Афоня С 9
Афоня С 9

Крупный рыжий короткошерстный мальчик. Доброжелателен к людям и к собакам. Он-лидер в своем вольере,но при этом ни капельки не агрессивен. Отлично ходит на поводке и дает лапу. Любит детей и так преданно смотрит в глаза мальчишке-подростку,который приходит его выгуливать. Скорее всего был домашним. Рост в холке около 55 см. Привит. Кастрирован.

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)
8-925-301-02-01 Вика Петухова

***
июль 2017г.
Афоня уехал в Германию

Afonia C 9....................Sector C

Afonia is an incredibly smart boy! He's pretty cautious and if something seems suspicious to him, he hides in the winter den and observes the situation from there. He quickly understood how to give a paw, loves to lie down and wait for people to stroke him. He probably used to be someone's pet. Afonia is very friendly with other dogs, he even allows them to come into his cage. He's quite a large boy. Very calm, Afonia prefers to lie and look at his neighbors' plays philosophically. But he loves to go out for walks, too. He's short-coated and for such doggies it's especially cold in winters. In his night dreams Afonia sees himself in a warm apartment near his beloved owner.
Give Afonia the warmth of your home and he will definitely become your best companion!

Еще фотографии: 

Объявления Афони:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ochen_smyshlenyj_paren_s-9_41415553
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://vsezverushki.ru/ads/31882
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Афоня уже 2 месяца дома. К нему приехал его сводный брат Аркаша, с которым они 6 лет прожили в одной клетке.
Мы до сих пор не верим своему счастью!!!

Какие замечательные новости!!! Поздравляю!!!DanceYahooBravo

Спасибо. Мы счастливы!

Ну вот и осиротели Шарик и Нурик теперь и на Афоню( Он для них был кумиром и учителем, а скольким собакам он помог социализироваться своим примером! Как же грустно с ним расстаться

Очень рада за Афоню!!!In Love LOVE:жаль только его друзей...... будут скучать и ждать.....ждать...... Может и им улыбнется удача!!!In Love In Love


Афоня прощается с московскими друзьями.


Афоня у ворот приюта. Он уже собрал вещи. Он готов к мамочке

Мама Афонечку очень ждёт! Она спрашивает все время, как там Ее Афоня)) Афоня, милый, осталось потерпеть только 2 недельки!

Дождался мальчик! In Love In Love

ЗАБРОНИРОВАН!!!!! YahooDanceYahoo

УРА-АААААА!!!!! Как здорово, Афоня просто потрясающий пес!!!!YahooIn Love In Love


Милый Афонька, неужели приютская жизнь - это твоя судьба?

Вика, неправда! Приют - это совсем не Афонечкина судьба! Милого Афонечку ждёт мама в Германии! Yahoo

Афонечка ЗАБРОНИРОВАН! Yahoo


Уж извините, не смогла выбрать одну фотку. Афоня здесь такой счастливый! давайте полюбуемся!


Афоня сделает для тебя все что угодно: и лапу даст, и лошадкой побудет, и просто послушает как тяжело тебе живется там, на свободе. Лишь бы ты, человек, пришел к нему снова. Можешь даже домой не брать, просто приди, открой вольер и погладь...

Есть в секторе С два пса, которые умеют преодолевать загорождения - Афоня и Краля! Вот только летом, когда нет сугробов образующих возвышенность, Афоня делает подкопы...отлучилась на 10 минут и снова вырыта яма! Застревая в яме, весь в песке, но с чувтвом выполненного долга..."Ну должен же я был попробовать, а вдруг получилось бы сбежать!" А зимой получается - недавно Афоня сумел перелезть забор выгула! и ворота малого выгула! И какого же было мое удивление увидеть его несущегося на меня из-за угла с развивающимися ушами, зная что я его закрыла на выгуле! Shocked
[url=][/url]

Неужели Афоне 12 лет - что-то совсем не верится?!


Это - наш Афоня. Собака с ясным умом и чистой душой. Не каждый человек это имеет. А вот у Афони есть! Только хозяина по-прежнему нету...


Афоня на пятерку ходит на поводке. Совсем не тянет. И, кстати, он на пятерку (даже на шестерку) ходит и без поводка. Нога к ноге. Ни шагу в сторону. Любит детей.


Афоня собирается на прогулку на поводке. Аркаша http://vao-priut.org/image/arkasha-s9 как всегда будет ждать друга и переживать за него.

Жжжара жжжуууть...
tmp_29880-20160805_143448716950669.jpg
Афоня на выпасе
tmp_29880-20160805_1333521607596715.jpg
tmp_29880-20160805_133421-1360902434.jpg

"Горыныч"

Афонька замечательный пёс-компаньон, но с простой неприметной внешностью и "не диванного размера", хотя я уверена, он отлично на нём смотрелся бы! Поэтому он до сих пор сидит в приюте. Недавно на их жилплощади поселилась подруга,так что теперь их четверо..тесновато, но зато теплее зиму будет пережить.
У Афони есть маленький недостаток - он ОЧЕНЬ привыкает к своим людям, ну т.е. к тем, кого давно знает, кому доверяет, и совершенно отказывается идти на поводке с кем-либо.
Эта его преданность существенно осложняет его пристройство, т.к. это почти 99,9% того, что он убежит от нового хозяина в поисках "своих" людей. Такие случаи известны, к сажалению многие новопристроенные собаки стали снова бездомными.
Поэтому, я прошу всех кто зашёл на его страничку, заходите по возможности к Афоне и его сотоварищам в сектор, для них важно знакомится и привыкать к новым людям, расширять круг общения. Их компашка с удовольствием потусит-побегает с вами, им очень нужно развивать доверие к людям.


Свет, могу попробовать выпускать их ненадолго. Сами обратно зайдут?

У Афони на страничке"холодно"от зимних пейзажей!
Непротив посмотреть его на солнечном выгуле,как он нежится с друзьями.Как он поживает?

Немного новых фото Афони!Только тумбочка здесь получился слегка грустным и растерянным.На самом деле Афоня в жизни гораздо УЛЫБЧИВЕЕ и ВЕСЕЛЕЕ.А как с юморком он донимает своих хвостатых друзей...!






А Афанасий уже откликается на своё имя-бежит через весь выгул на моё Афоооняааа!Понимает что его зовут))
А родители его что-то долго ищут..(

Этот обаятельный кругляш стал уже совсем самостоятельным!Носится по выгулу,со всеми знакомится.Да такой деловяк,как-будто это не он 2.5 года из клетки не выходил.Ну где вы,мама папа?

Дебют-впервые с Афонькой сделали круг почёта по сектору,шёл сам,привыкать к прогулкам надо постепенно,через пару недель и на выгул можно будет.Солнышко!

В субботу случилось чудо,мы с девушкой открыли клетку Афонькину и стояли рядом с дверью,а Афонечка взял и вышел....и пошёл!!! изучать что и как за пределами его коробчёнки!!!Как я давно ждала инициативы от этого тумбёнка!Прошёл сам полряда,снюхиваясь при этом с соседями,совсем не испугался,только растерялся немного.
Прихожу к выводу что это его осознанная самоизоляция,мол не интересно мне ни с кем общаться.А ещё впервые увидела как этот тумбец запрыгнул на крышку зимника,чтобы за мной наблюдать-такой смешной!
Так же мне сегодня звонила девушка с очень юным голосом,увидела Афонечку на авито.Когда я сказала что Афоня в приюте,она немного растерялась,но спросила где приют.Мы конечно будем ждать в гости потенциальных родителей!На Афонечку мне звонят впервые,я как-то особенно переживаю за него и жду с трепетом когда заметят этого очаровательного кругляша его приёмные родители и заберут уже в дом..

Всё хочу вывести Афонечку на выгул,но в связи с кормлением,утеплением сеном и т.д. всё некогда.К тому же он не маленький и вот уже 2 года сидит в своей клетке затворник наш,правда не устаёт при встрече лапу подавать и скакать как шарик от радости,наверно нужна будет чья-то помощь)...Надо привыкать к прогулкам,вдруг потенциальные родители уже на подходе!

Сектор C9
№ картатеки 1079
пол кобель
возраст 2005 г.
дата поступления 12.04.09
стерилизация +
вакцинация +
характер уравновешенный

Одела на Афонечку кофту,но он так застеснялся и усиленно пытался спрятаться от меня в зимник.Наверно чтоб я на него не одевала женские вещи,всё же он пацан!) Пришлось снять(

ПриложениеРазмер
АФОНЯ 43.21 КБ
АФОНЯ даёт лапу 48.73 КБ

Парня решено назвать АФОНЯ.Мы конечно ещё не выходим из вольера,зато уже при встрече выходим здороваться,а не залазим в зимник и застенчиво радуемся оттуда.И очень любим чтобы нас обнимали по-человечески) Афоня прям какой-то короткошёрстный и конечно ему будет холодно в морозы,перерыла свой гардеробчик,увы не нашла ему одёжки(( надо будет по секон-хендам что ли походить в поисках жилеточки хотя бы.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade