Саманта Д115
Саманта Д115

нежная, интеллигентная, Скромная, тихая, Небольшая

Саманта — маленькая нежная девочка-подросток 1,5 лет. В ее взгляде столько робкой нежности и интеллигентности, что порой она кажется реинкарнацией Одри Хепберн! Happy Как такое воздушное создание попало в приют, мы не знаем. История банальна — привезли по отлову. Не исключено, что Саманта раньше жила дома, настолько она деликатный и воспитанный ребенок. Пока что девочка в стрессе, на контакт идет не очень охотно, но и от человека не прячется, не агрессирует, даже начала понемногу ходить на поводке. На выгуле сначала жалась в уголке, как новичок в школьном дворе, но сейчас уже начала бегать и даже проявлять любопытство к братьям и сестрам по (не)счастью — подходит знакомиться, принюхивается, предлагает дружить.

Саманте очень нужен дом — пока суровые условия приюта не отбили ее робкого доверия к человеку и другим хвостам, пока она еще открыта миру и готова стать самым нежным другом.

Примерная дата рождения — 1 мая 2020 года

Чип N 643094100702423

В процессе социализации

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909-692-40-57 Мария (Cobra verde)

Дополнительная информация: , год рождения: 2020, ряд: Д7

Еще фотографии: 

Саманта переехала в Д102

Саманта переехала в Д98

Еще добавлю, что Саманта очень компактная (высота в холке около 45 см) - совсем небольшая девочка, легкая и красивая. Это УХО!! Прям очень жаль, что второе не встало. Но если она быстро пристроится, то на хорошем питании и второе может встать. Будет почти шелти.

Саманта уже отлично гуляет на общем выгуле и очень любит играть там с соседями по вольеру.
Девочка ласковая, контактная, весёлая.
Учится ходить на поводке, с каждым разом у неё получается всё лучше и лучше.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade