Сара А 121
 Сара А 121

Уже не молодая, но очень активная дама. Добегает со всеми до выгула, но внутрь не заходит, упрямая. Вкусняшки берёт с большим удовольствием.

8-926-377-95-11 Анна (annaelesina)
8-968-554-10-01 Ксения (Forestwiper)

Сара отличилась сегодня во всех смыслах слова! во первых Сара сама помоему даже сначала не поняв этого пришла на большой выгул гуляла хорошо! А во вторых когда я сегодня забирала двух собак в ветклинику нса рентген Сара решила что непорядок и в два прыжка перепрыгнула металическое ограждение которым отделён был наш ряд от основного прохода (рост Сары не позволяет ей даже заглянуть через верх). Вот как не хотела отпускать друзей!

Уберите пожалуйста фразу гладить не даётся! Сара вовсю даётся!

Натянула сегодня на М
Сару ошейник одела! Но предварительно минут 10 объясняла как хорошо носить ошейник не нпстаивала но настоятельно предлагала так что Сара даже не возмутилась. Так что 121 вольер теперь все с ошейниками

Сара пока относится ко мне с опаской но еду берет с удовольствием. Будем надеяться что в скором времени и она станет совсем ручной!

Добавьте Анна (annaelesina) 8-926-377-95-11

Мы ее Сарой с марта зовем, откликается. Так что пусть будет Сарочка!)

Сара уже есть в А56. Бум путать.

Поставьте пожалуйста имя Сара в каталоге. Уже не молодая, но очень активная дама. Добегает со всеми до выгула, но внутрь не заходит, упрямая. Погладить себя не даёт, но вкусняшки берет с большим удовольствием.

точно девочка))

Назвали Сара. В вск точно убедимся девочка ли это)

Надо бы перепроверить

всегда была почему-то уверена, что это мальчик

Она гуляет на маленьком выгуле вместе с другой девочкой.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade