Вжика Б 246
Вжика Б 246

Вжика - молодая, ласковая и игривая девочка. Свое имя она получила, потому что в детстве была непоседой и очень активной. Она и сейчас активная и сильно ориентирована на человека, когда видит знакомого, скорее бежит поздороваться, она делает это настолько искренне - все ее тельце просто ходит ходуном от восторга.

Так вышло что Вжика не знает, что родилась под меткой "серенькой" собачки, что это значит? а значит это то, что ее шансы быть замеченной - то есть шансы на пристройство практически равны нулю, ведь серых и черных собак усыновляют меньше чем других. Мы не показываем нашим подопечным наши эмоции о том, сколько у них шансов на пристройство, мы любим их такими какие они есть, и они отвечают нам взаимностью, искренне радуясь общению.

Если чудеса еще бывают и вы прочли эти строки и хотели бы усыновить Вжику, то мы очень-очень ждем вашего звоночка!

Вжика ходит на поводке, собачка абсолютно не агрессивная, покладистая и обучаемая.
Станет отличным другом для семьи. Приезжайте знакомиться

Примерная дата рождения: январь 2015 г. Рост - 45 см в холке
Привита, стерилизована, внешне здорова.
В приют попала щенком.

8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)
8-910-438-53-42 Марина (МарВик)
8-903-013-14-08 Ольга Белова

Еще фотографии: 

летние фотки от Лолы и Димы -спасибо огромное ребятам In Love In Love

Несмотря на небольшой рост Вжика собака с характером, она хочет доминировать и на выгуле и в вольере. Но при этом до недавнего времени она боялась подойти к человеку, но наконец, преодолев страх, стала походить гладиться. И теперь Вжика ласковая и игривая девочка.

Сара (Вжика) на выгуле:https://yadi.sk/i/l9f4cY2D3GFgqn

Марина, спасибо большое на добром слове! очень надеемся наши и ваши мысли о скорейшем пристройстве серой девочки материализуются!!

Какая чудная малышка! А какие опекуны сделали для неё обалденные фотки: игривые и с настроением. Не будет у неё метки серая. Умная, красивая, статная, чувствуется характер, собачья преданность и позитивность. Пусть все получится и малышку увидит ЕЁ семья. Мы будем об этом думать, а мысли материализуются: БЫТЬ ЗАМЕЧЕННОЙ!Kissed

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade