Саванна
Саванна


чип 643110900072366
дата рождения по данным приюта - февраль 2015
в приюте с 18.12.2015
регистрационная карта №1317

О чем задумалась Саванна? Может быть, о своих далеких предках, память которых досталась ей от мамы-кошки, а ей от бабушки-кошки, а ей от прапрапра...бабушки, дикой камышовой кошки.
Кроме памяти, Саванне досталась от прабабки-камышовки привлекательная внешность: шубка с четкими, яркими пятнами и полосками, черное "ожерелье" на шее, кисточки на ушах и зеленые проницательные глаза.
Не пропали в веках и охотничьи навыки: Саванна любит погонять мышку, мячик, а уж если в летний вольер залетела муха, тут и конец мушиному земному пути.
Ну а характер, спокойный, ласковый, доверчивый - это уже Саваша сама, все же она не полосатая дикарка, а добропорядочная кошка, верная спутница и подруга человека.
Если у вас есть домашний очаг, а хранить его пока некому, приезжайте к нам знакомиться: Саванна очень ждет!

Куратор Оксана (Ксанка), телефон 8-910-420-31-34

Уехала домой 15.04.2018

Еще фотографии: 

Оказывается кисюня Саванна провела в приюте целых два долгих года и ни одного комментария. Пусть будет один комментарий, зато какой! Ура! Кисюня Саванна дома! Здорово! Ты покидаешь приют и оказываешься совершенно в другом мире, где все для тебя: солнце, весна, пение птиц, зеленая травка, голубое небо! А дома - вкусные запахи вкусной еды, уютные, укромные уголки, где можно играть в прятки, а потом безмятежно поспать на мягких диванах. Вообщем - сказка! Твоя сказка!

Саванну первый раз взяли на ручки, и она немного удивлена, но похоже ей понравилось)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade