Буравчик
Буравчик

10Б
чип 643110700039807
дата рождения по данным приюта май 2016 года
в приют попал 17.10.2016 года Принцвчик – наследник лесного царя.

Находится в Кожуховском приюте.

Знакомьтесь, Принц Буравчик, но для своих можно и Сивка-бурка. А все потому, что Буравчик молод, а в этом возрасте больше думаешь об играх и друзьях, нежели о соблюдении формальностей. Но не думайте, что наш герой не знаком с этикетом, Буравчик ведь принц – манеры и обхождение знает на отлично!
Как и все юноши, наш герой активен и любознателен. Ласковый, контактный и доверчивый он легко идет на контакт. Буравчик дружелюбен к сородичам, а его молодой возраст и доброжелательный нрав позволит быстро найти общий язык с новым хозяином и другими животными.
И не думайте, что полосатые коты просты! Природный защитный охристый окрас не одно столетие помогал этим лесным красавцам выживать в дикой природе. Такие коты обладают врожденным интеллектом и жизнелюбием, а тысячи полутонов и красок леса, переливаясь на их шубке, создают неповторимый и легко узнаваемый узор. Один художник рассказывал, как рисовал группу котов, и ни одна из его полосатых моделей не была похожа на другую - такого разнообразия линий и тонов не встретишь ни у какого окраса.
Общаясь с Буравчиком, Вы будете покорены его общительностью. Кот – хорошее настроение – это про него. А еще он очень умен, посмотрите в его глаза: они всё скажут лучше нас. Наш герой ориентирован на человека – возьмите его домой, и он будет ждать Вас вечерами с работы, радостно встречая у двери, потрется о ноги, промурлыкав что-то. Он и сейчас мурлыкает, встречая посетителей приюта и пытаясь разглядеть в каждом своего Человека и компаньона!
Возраст: молодой котик, 1 год (родился в мае 2016 года), в приюте с 17.10.2016 года. Станет Вам лучшим другом на долгие годы.

Здоровье: кастрирован, здоров.

Куратор Елена Сотникова, тел.: 8-926-325-66-01

уехал домой 16.12.2017

Еще фотографии: 

Прошу вернуть коту прежнее имя.

Лена, с таким именем его пиарить не айс Sad

Хорошенький такой:),любознательный,активный и ласковый!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade