Шани С 59
Шани С 59

Симпотяшка Шани – это маленькая робкая девочка! Шани хоть девочка и скромная, не навязчивая, но очень радуется любому вниманию и ласке. Гуляет вместе с своим соседом Лизуном на общем выгуле, прекрасно знает дорогу от своего вольера до выгула и обратно.

Не все так просто у этой замечательной девочке, жизнь в приюте дает о себе знать – Шани очень боится поводка (маленькими шажками мы пытаемся решить эту проблему). Нет, она никогда Вас не укусит, её можно спокойно взять на руки, но при виде поводка у неё начинается паника. Шани не доверится первому встречному, к незнакомым людям относится настороженно.

Шани требует знающих собачников и любящих хозяев в одном лице!

2010 год рождения, попала в приют щенком, рост около 35-40 см, привита, чипирована, стерилизована.

чип (643)094100061491

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

Еще фотографии: 

У Шани все без изменений... Все там же, все то же... Редкие прогулки. Редкие угощения. С удовольствием принимает ласку от человека.

Шаня так и живет со своим соседом Лизуном. Живут- не тужат. С удовольствием гуляет, человека любит. Компактная собачка - прям не диванная... Ей и кресла хватит... Кто бы только предоставил ей это кресло... А она бы с удовольствием... Не первой свежести уже. 2010 г/р. Попала в приют щенком, ничего больше в своей жизни и не видела...

Прелестница !!!

А это Шани весной этого года







Спасибо за фото замечательной девушке Ирме:ROSE:

Шани и Лизун









Девочку зовут Шаня.
http://youtu.be/H8d31YgWnaE.
http://youtu.be/SyKoB5N47eU.

Какой хорошенький!!! Kiss

Красатулькин вовсю гуляет и прекрасно себя чувствует на прогулке!
Вот только до сих пор без имени и все так же"С-59"и ничего о нем не написано,а хотелось бы больше о нем узнать.Возможно его быстрее заметят и заберут домой))

Красатулькин!!! Flowers

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade