Шер Б 229
Шер Б 229

Шер - маленькая черная собачка, гладкошерстная, с остренькой мордочкой и острыми ушами, страшная трусиха. Еду может аккуратно спрятавшись за чужим тельцем взять.
Требуется социализация.

8-926-372-78-49 Екатерина (Каtya)

Еще фотографии: 

Шер не дождалась... Мы назвали ее Шмель, так как точны пол разобрать было сложно, а по картотеке она числилась как кобель, ну это не так важно теперь... Ее не стало 1,5 недели назад, рабочий нашел ее уже мертвой в вольере, никаких видимых признаков болезни до этого не было. Милая, беги по радуге и знай, что я тебя очень полюбила за это время, 229 вольер давно стал особенным для меня, они такие несчастные, запуганные и эти глаза вечно полные страха и надежды... прости нас малышка Crying

Как выяснилось Шер не проявляет агрессии, если ее выловить (что в принципе очень сложно) то можно и погладить Yes А вот соседка Джеки - кусачка((, руками не потрогать, при любой попытке преградить ей дорогу, сразу кусается(( Но обе до невозможности хорошие, хочется верить, что шансы у них еще есть!
IMG_0400.JPG
IMG_0433.JPG

Пол Шер остался для меня пока загадкой, долго не могла понять, что еще кажется необычным в этой маленькой трусихе, оказалось, у нее нет зубов, по крайней мере нижних клыков((
IMG_9994.JPG

Очень упирается, чтобы не идти на выгул, носится по вольеру, пытаясь спрятаться за других, но выбора ей не оставляем, возим в клетке на выгул, пускай привыкает.

Прошу постаивть мой телефон как опекуна 12 ряда
8 926 372 78 49 Екатерина
Ольга давно не ездит (но может еще вренется к нам Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade