Шериф
Шериф


чип 643090000061308
дата рождения по данным приюта - январь 2012 года
в приют попал 23.07.2015
регистрационная карта №1174

Шериф немолод и серьёзен. Большую часть времени он спит, особенно любит дремать на солнышке в летнем вольере.
К человеку относится нейтрально - симпатию проявляет только когда голоден, а покушать он любит)) В домашней спокойной обстановке у Шерифа есть все шансы раскрыться и полюбить людей!
Котик привит, кастрирован, чипирован. Пристраивается одним котом в семью (можно к собакам и другим животным).

Уехал домой 6.05.2020г.

Еще фотографии: 

Какая неожиданная, радостная новость: котик Шериф уехал домой! Мы все вынужденно сидим в самоизоляции, но котик Шериф подумал, что с него хватит заточения и он решительно решил покончить с приютской жизнью! Молодец, Шерифчик! Здоровья тебе, милый котик! Спасибо всем за пристройство котика Шерифа! Салюты! . . .

Узнаете? Это котик-полосатик Шериф! Здесь он получился совсем другим, я бы сказала похожим на рыженькую кошечку, которая радуется солнышку, теплой погоде и беззаботно наслаждается этим. Шериф, ты же такой же рыженький, как рыжее солнышко, которое задорно подмигивает тебе, как бы говоря: "Не грусти, не унывай несмотря ни на что! Будь сильным! Держись!" Как бы хотелось, чтобы котик Шериф оказался в другой, домашней обстановке, которая несомненно позитивно повлияла бы на его состояние, настроение. Будем надеяться и верить!...

Посмотрите эти новые фотографии котика Шерифа.



Шериф вылезает из домика) ест вместе с остальными, но по окончании трапезы опять идет к себе за шторку Happy

Не шипит, хотя бы? ))

Пока это Шерифу не грозит - для пристройства надо хотя бы начать вылезать из домика. А в числе достижений Шерифа пока только одно - он перестал завывая и рыча выбивать из рук миску с кормом, которую ему ставят в домик. И уже может понюхать протянутую руку. Для пристройства этого маловато Winking

Какой хороший! Желаю ему поскорее найти дом и семью

Котик Шериф - симпатичный рыжик-полосатик. Котик осторожный, предпочитает держаться на расстоянии, внимательно изучая окружающих. Но по тому серьезному, немного грустному взгляду, которым он смотрит на нас, понимаешь, что котику хочется тепла и ласки, хочется найти свой дом и стать другом для всей семьи. Рыжие котики по своей природе ласковые и добродушные. По своему опыту могу сказать, что это так, потому что у нас в доме теперь живет рыже-белый котик Лучик, которого мы взяли из приюта, и который очень ласковый, дружит с остальными котиками, особенно с котиком Братишкой (котик тоже из приюта), и стал настоящим, полноправным членом нашей семьи. Лучик желает котику Шерифу поскорее найти свой дом. Так и будет!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade