Шура
Шура


чип 643110800015395
дата рождения по данным приюта - январь 2013 г.
в приюте с 10.04.2017
регистрационная карта №1575

Шура уже почти два года в приюте, но пока не может преодолеть свой страх перед человеком. Ей нужны очень терпеливые хозяева, которые смогут отогреть её сердечко.
Подруга Шуры Мура http://vao-priut.org/image/mura-bron-perederzhka,
такая же испуганная и недоверчивая в приюте, недавно уехала в семью. Теперь она домашняя счастливая кошка и вполне охотно общается с людьми.
Когда же придёт очередь Шуры получить билетик домой?
Она очень ждёт!

Еще фотографии: 

Трагическое известие - не стало кошечки Шуры! Шурочке было восемь лет, половину из которых она вынуждена была провести в приюте. Все эти четыре года она была в постоянном стрессе, не подпуская никого к себе. Таким кошечкам особенно тяжело в приюте. Она как кот Матроскин, который тоже не подпускал никого к себе (за редким, случайным исключением), и которого тоже внезапно не стало. Таким кошечкам и котикам, как Шура и Матроскин хочется просто сказать: "Выходите, даем вам свободу!" и открыть дверь вольера, чтобы они выбежали на волю и сами решили свою судьбу! Бедная киска Шура, которая вырвалась на свободу ценой своей жизни, так и не став ничьей ! . . .

К сожалению, Шурочка пока никому не верит и никому не доверяет. А может быть Вам удастся завоевать доверие недоверчивой Шурочки? Это было бы здорово! Попробуйте!

Шурочка, ты ведь уже не боишься, правда?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade