Синема Б 143
Синема Б 143

Любители миниатюрных собак - обратите внимание на красивую собаку, ее зовут Синема. У малышки масса преимуществ - гладкошерстная, легкий уход за шерстью, без колтунов, с красивым черным блеском, отражающим свет. Небольшие белые вкрапления придают особенное очарование французского жабо. И все это в придачу к ушам спаниеля, глубоким карим глазам и легким веснушкам на мордочке. Французский шик Синема излучает от ушей и до кончика хвоста.

Синема молодая, в меру активная, сообразительная крошка. В своем помете оказалась самой скромной, сдачи не даст, на грубость не ответит. Нежная и романтичная мадмуазель ждет своего звездного часа - встретить своего человека и безраздельно любить его, как могут любить только собаки.

Примерный год рождения январь 2020 г.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-634-37-76 Анастасия (Настасья)

***
Сентябрь 2022
Синема дома!

Еще фотографии: 

Друзья, мы не хотим смиряться с поставленным диагнозом, поэтому запланировали поездку в ветклинику. Нам необходимо знать как пиарить крошку, она не заслуживает сидеть в одиночке изолятора.

Благодаря всем неравнодушным людям с лета мы сами покупаем ей лечебный корм, но мешка едва хватает на месяц, и несмотря на все возможные акции и скидки, на мешок уходит больше 6000 рублей.

Мы сделали фотосессию Синеме и очень бы хотели, чтобы ее заметили. Она очень благодарная собака, отзывчивая. Ласковая, человека готова ОБОЖАТЬ. Так почему она должна сидеть в изолятора и там стареть и дичать?

DSCF1153 (1)
DSCF1171 (1)

DSCF0958 (2)
DSCF0902 (1)
DSCF1083 (1)

Синема сейчас находится на лечении в изоляторе. Она как и многие собаки приюта очень сильно похудела из-за корма. Обследование показало,что у нее еще и кишечная лимфангиоэктазия....
VFL.RU - ваш фотохостинг
Ей прописали лечебный корм гастро lоw fat.
Хотим поблагодарить Елену Голубеву за помощь в покупке корма Flowers
VFL.RU - ваш фотохостинг

Малышка наша. Как Синемушке не хватает везения. Красивая, умная, веселая, с человеком на пять, в глаза смотрит, на поводке ходит, все при нашей девочки. Здоровья и везения, пусть скорее найдётся самый лучший дом для нашей сладкой шустрой киношки! Kissed

Как же хочется, чтобы Синеме повезло так же, как и ее сестрам и брату!Yes Девчушка классная!!Flowers Юная особа красотка и умница очень ждет своего хозяина!Thumbs Up Thumbs Up

Пересажена в Б143.

Синема осталась в приюте последней из пятерых сестер и брата. Она такая же красотка, такая же умница, но видимо не такая везучая.

Выглядывает своих хозяев.

2 (2)

Хороша девулька!Flowers Синема очень фотогенична и кинематографична!Thumbs Up Thumbs Up А в жизни, при общении еще лучше! Юное,прелестное, нежное, грациозное создание, которому не место в муниципальном приюте! Приглядитесь к Синеме!Yes Осчастливьте домом!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade