Слай
Слай

Ласковый и любознательный мальчик, тянется к людям, ходит на поводке.
Родился в октябре 2014 года.
В приюте с декабря 2014.
Кастрирован.
чип 643 110300001301
в 2016 году Слай вывезен из приюта на временную домашнюю передержку.

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)

Тема Слая на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

***

июль 2020 Слай нашел дом в Германии

Еще фотографии: 

Как мне приятно было принимать в гостях моего любимчика Слая.
Компактненький, хорошенький, маленькие ушки просто восторг!

Вот что у нас получилось:

Вот эту фотографию можно попросить поставить на главную?

Слаюшка! Я желаю тебе самых лучших хозяев!

Слай,скорейшего тебе выздоровления!
Добрые ФЕИ,так многим вы ПОМОГАЕТЕ,СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ Слаю!
Помогите ему покинуть приют,чтоб все труды по лечению не пропали!Как можно с такой лапкой в холод и сырость лежать в зимнике?
Его обязательно заметят в чУдесной стране,надо только немного помочь ему в этом!

переехал в 175

Держитесь девочки! Держись, Слай! Поправляйся скорее!

счет 17.04.16.JPG
чек прием 17.04.16 - копия.JPG
чек лекарства 17.04.16.JPG
Что касается наших расходов, то на консультацию и осмотр у врача мы потратили 360 рублей, на покупку дополнительных лекарств 278,10 рублей.
Прошу прощения, что не выложила фото самого Слайчика, - маленькая неприятность с фотографирующим устройством:( Пока не знаю, как восстановить.

назначения 17.04.16.JPG
Вчера Слай был на повторной консультации у врача. К нашей большой радости, пока проведенная операция и лечение дают положительный результат. Слаюшка начинает немного пользоваться лапкой. Врач при осмотре констатировал, что коленная чашечка хорошо зафиксирована и находится на месте. Однако придется продолжать уколы антибиотика, чтобы помочь зажить швам (из них пока выделяется лимфа, это, к сожалению, может быть результатом некачественной обработки швов в период послеоперационной реабилитации). В следующий раз примерно 22-23 апреля нам предстоит снять швы. По назначению врача, это также необходимо сделать в условиях клиники, чтобы не испортить хороший результат, еще раз осмотреть лапку и провести все под контролем специалиста.
Еще раз спасибо всем, кто откликнулся и помог Слаюшке получить качественное медицинское обслуживание!Yes

IMG_2268.JPG

9 апреля в клинике нашему Слаюшке провели операцию на коленном суставе. Пока лапка выглядит ужасно: на ней совсем не осталось мышц! Первое время будет еще и отёк, боли, и нашего мальчика ждёт длительное лечение и реабилитация. Может также потребоваться еще одна операция, так как прогноза не полное восстановление после проведенного лечения пока не дают... Первое время, около двух недель, ему совсем нельзя будет двигаться, чтобы не нарушать заживание сустава и швов, и чтобы ситуация не ухудшилась. Пёсику нужно будет колоть уколы и постоянно обрабатывать шов.
Слай мужественно перенес эту операцию и перевозку в приют. Он очень храбрый, и мы надеемся, что наши общие усилия не пропадут даром, и он обязательно поправится!

IMG_2265.JPG
Слай до операции, в клинике.

IMG_2264.JPG
Слая привезли на операцию. Мы все надеемся, что все пройдет хорошо и операция поможет!

Сегодня ездили со Слаем на прием к ортопеду.
К сожалению все результаты хорошо сделанной операцией Анатолием Федоровичем были загублены после операционным уходом (вернее его отсутствием, так как мест не было и его еще с неснятыми швами высадили в вольер). Сырость, грязь и отсутствие покоя (он сидит 4-ой собакой в вольере и он самый маленький) привели к воспалению в суставе. Сейчас Слай опять с стационаре, лечат воспаление. Нужна будет повторная операция после того как пройдет воспаление.
IMG_3812.JPG
IMG_3811.JPG
журба с слай 2.jpg
журба с слай 1.jpg
IMG_3801.JPG
IMG_3800.JPG
IMG_3802.JPG

видео как он ходит

После нового года у мальчика случилось беда, у него произошло выпадание мениска на левой задней коленочки.
Его прооперировали в приюте, но почему то организм Слая начал отторгать нитки которыми были подшиты связки. Все это длилось несколько недель, пока стало понятно почему малыш опять перестал наступать на лапу. Сейчас его повторно прооперировали, почистили воспаление и заменили нитки на нитки из другого материала. Но воспаление дало о себе знать и сейчас Слай не наступает на лапку.
Что бы провести еще одну операцию нужно ждать пока организм полностью восстановится. Но в условиях проживания в вольере, это может затянуться на долго. А Слай самый маленький и слабенький в вольере. Его все толкают и в вольере (как и у всех сыро), что не способствует в ускорению процесса выздоровления.
Я понимаю, это из ряда фантастики, но может кому то приглянется, этот ласковый, нежный мальчик и кто то захочет забрать его домой. Он очень тянется к людям. Может часами рядом с людьми на выгуле, лишь бы его гладили и сказали доброе слово. Он готов бежать и на трех лапках со скоростью света к тому человеку, который по доброму его позвал. Да он серенький и не притязательный внешне, но у него огромная душа готовая любить всех людей.
WR8A7451.JPG

Чип № 643110300001301
мальчик
родился в октябре 2014 г
в приюте с декабря 2014г

Слай

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade