Слива
Слива

Слива активная, добрая, очень энергичная. Любит бегать и играть, очень любит внимание человека. Сейчас живет на передержке в семье, в доме. Слива подойдёт в молодую и энергичную семью. Слива, как и все красотки, достаточно ревнивая собака, ревность именно за внимание человека. Она должна быть на первом месте. Поэтому мы ищем для Сливы семью без кошек и других собак. Желательно со взрослыми детьми.
Мы все же хотим чтобы всем было комфортно, а комфорт для Сливы это тогда, когда она одна.

Слива хорошо гуляет на поводке, может немного тянуть поводок в новом месте или из-за сильного желания бежать и веселиться. В авто отлично ездит, лежит, спит, или смотрит в окно, не укачивает.
К новым звукам относится насторожено, но например просто в новом месте и помещении ведёт себя очень смело и естественно.
Коготки подстригает без проблем, лёжа на диване, не убирает, не кусает.

Слива очень улыбчивая. Собака с богатой мимикой. Артистичная девочка, у неё позитивная энергия, она не унывает и не грустит. Со Сливой не может быть скучно и всегда уютно.
Не лает и не воет. Ждёт в гости и забирать домой в семью, к своему человеку.
В марте 2023г. Слива уехала из приюта на временную домашнюю передержку.

8-965-147-10-80 Ксенья (КсенияZSV)
8-917-522-53-58 Марина (pesiklove)

********
октябрь 2023г.
Слива дома

Видео:

Еще фотографии: 

Наша прекрасная сливочная Слива вывезена на передержку. Со Сливой не может быть скучно и всегда уютно. Ждёт в гости и забирать домой в семью, к своему человеку.

86d92a11-eb8e-4ab3-ace8-2e8555ee8355
chernonog-20230218130758
chernonog-20230218130421

Видео для сеньориты Сливы In Love In Love

Слива - само очарование. Очень-преочень ждет своих мам-папу...In Love LOVE:YES:

Пересажена в 162 вольер

Сливка - целовальная ласковая торбочка! мимо пройти не получится. Благодаря своему магнетическому взгляду, миловидной мордочке и видимо кремовому цвету гуляла на поводке в воскресенье целых два раза. Tongue Абсолютно домашняя собака, забирай домой и балдей от такой удачи! Сливушка, пусть тебе уже скорее повезет стать домашней навсегда! Kissed

Слива пересажена в Б190

Просьба заменить главное фото)




Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade