Тарасик С 56
Тарасик С 56

Тарасик пёс небольшой, ростом около 35 см в холке. Лает и рычит, но стоит приоткрыть дверь вольера, тут же ныряет внутрь зимника. Любопытен, с удовольствием выходит за вкусняшками. В вольере уже долго время сидит в одиночестве.

"Тарасик очень долго жил в карантине К-91. К нему за 6 лет кто-то заходил 2 раза, больше он людей не видел. Крохотный дичок, поел с руки, но как только дотронулась до лапы попытался тяпнуть. До носа разрешает. О поводке и речи нет. Надо заходить каждый раз, пока прикармливать, если и кусал собак, то только от ужасного страха" - это дословно от нашего волонтера.

"Была у него в карантине 22 августа. Весь ряд гуляет, все счастливы, веселятся и прыгают, а дверь в вольер Тарасика закрыта. Более того, на ней даже нет номера - просто стена. Определила методом простого подсчета 91-й вольер. Высокий зимник - 1,50м, а то и выше. Он лежит в углу, забытый, одинокий, сжавшийся в калачик. бросила ему консерву, посмотрел наверх на меня недоуменно, но вкусняшку слопал. Не дело это. Заниматься им надо. подкармливать и подлезть как-то поближе. Фото в карусели". - это дословно от автора профиля.

Тарасика в ноябре 2020 забрали в С56 (Сектор С, вольер 56).

Тарасик с удовольствием кушает вкусняшки с руки и выходит из зимника.
Следующий шаг будет ошейник и прогулка на поводке.

8-903-224-76-67 Алина (AlinaR)

***

Тарасик дома в Финляндии, июнь 2021 год.

Подробности здесь: https://www.instagram.com/p/CQPCOJHHVhC/

Tarasik is not a large boy. He’s 35 cm or 13 inches tall. He barks and he growls but as soon as you open the door, he runs away and hides in the winter den. He’s curious and he goes out to get some treats. He’s been lonely in his cage for a long time.
He’s neutered. He needs socialization.

This dog has been forgotten and abandoned by volunteers for the long 6 years. Incredibly no one can find out how it's occured. Can't imagine the way he's been surviving last years, being extremeley alone just seeing a couple of times per week the shelter's workers. No love, no care, no attention and no sweets. Nothing.

Еще фотографии: 

Тарасика в ноябре 2020 мы забрали в С56 (Сектор С, ряд 56).
Куратор Алина - AlinaR тел. +7 903 224 76 67.

Еще к нему в гости приходит Светлана из сектора А.

Вот дневник Тарасика на сайте https://vao-priut.info/load/dogs/sectors/tarasik_k91/7-1-0-1988

Другие перечисленные здесь волонтеры в жизни Тарасика участие не принимают.

Отличный итог этой одновременно и жутковатой и счастливой истории. В мире так много прекрасных людей, а Тарасик собрал вокруг себя лучших. Вместе спасли маленького пёсика! Надежда, вера и труд творят волшебство! Будь, Тарасик, самым счастливым, за все пережитое! Kissed

Надя Nadinka уже давно не ездит в приют. Но частенько помогает финансово и репостами. Сейчас в ряду работают волонтеры Аня 18-51 8-919-107-75-88, Светлана 8916-667-64-69, Таня, Дина.

По Тарасику есть хорошие новости https://vao-priut.info/load/dogs/old_more10years/tarasik_k91/3-1-0-1988

Тарасик находится в карантине в клетке К91. Сейчас к нему начала ходить команда волонтеров из ряда А18-А51 - Светлана Боброва, Аня Иванова и Татьяна. Тарасик их уже ждет и очень уважает вкусняшки. Взгляд сразу стал заинтересованный. Ближайшая задача - вернуть Тарасика в сектор.

because the boy was removed to the prison as a wild and incorrigible dog.
the boy is very compact but wicked like the devil,and not spare neither dogs, nor people

Why is he in "bitter fates"?

А 21

Перенесите наверное в сложные судьбы или без указание вольера с пометкой в изоляторе. в секторе собаки уже очень давно нет

собаки в вольере нет. в изоляторе

Тарасика нет в вольере. он "обижен" на весь мир и уже очень давно. Пока сидит в изоляторе. в его вольере сидят другие.
может его в "сложные" пока определим?

в изоляторе

Тарасика забрали в Изолятор чтобы освободить клетку

Поставьте меня, пожалуйста, вторым опекуном.
Я его тоже пытаюсь окультуривать ))

Вот какой - знаменитый Тарасик. Кстати, пол по фотке отлично видно. Ну красавец. Глаза в полморды. Хорош!Bravo

Это точно парень )

Тарасик так Тарасик, исправьте, пожалуйста, имя! )

сначала пол уточните

Ой, а мне сказали, его Тарасик зовут, я к этой собаке давно хожу, с апреля, уже начинает махать хвостиком. Еще я знаю, его Надежда навещает, скоро у нас как шелковый станет Winking

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade