Соня
Соня


чип 643110900068810
дата рождения по данным приюта - ноябрь 2013 года
в приюте с 15.12.2015
регистрационная карта №1293

Сонечка - одна из самых ласковых в приюте кошек. Неженка и ласкушка, она очень ждет общения и внимания, которые, к величайшему сожалению Сони, достаются ей только пару минут в неделю. Изобретательная девица выработала свою неповторимую стратегию захвата внимания посетителей: в отличие от других зверей, она не ходит за объектом своей любви, а сидит на верхней полке и смешно мяукает, подзывая пришедших к себе. Получается жалостливо и трогательно, мало кому удается пройти мимо!
С другими животными не конфликтует, но особо в них не нуждается, больше тянется к человеку.

Сонечка ждет своих самых лучших хозяев и надеется, что попадет в семью, где всегда кто-нибудь будет дома и ей больше не придется часами и днями ждать, когда же придут люди и приласкают её.
Приезжайте знакомиться!

Тел.: 8(903)016-01-11 (Марина)

19.11.2017 года Сонечка уехала домой

Тел.: 8(903)016-01-11 (Марина)

Еще фотографии: 

Марина, как здорово. Пусть поздно, но Спасибо огромное за малышку. А,я ее ищу -ищу в каталоге. Помню ласковую девчонку,такую нежную, милую. На руки берешь, ласнится, урчит. Спасибо.

Моя любимая Сонечка уехала жить к Александру Михайловичу и его супруге. Будет единственной кошкой. Хозяева долго не решались заводить кошку после смерти от онкологии их любимицы. Но Сонечка их очаровала и просто взяла в плен. Долгой и счастливой совместной жизни Сонечке и ее новой семье!

Марина, добрый день. Поздравляю с пристройством прекрасной Сони! Когда будет возможность, пусть хозяева Сони выложат на сайте ее фото из дома. Очень хочется лишний раз за нее порадоваться.

Наша Соня вытянула свой самый счастливый билет. Билет в новую жизнь!!!
Удачи тебе!
Марине респект и уважуха!!!

Урааааа! Соня домашняя! Очень-очень за нее рада! Такая ласковая, добрая кошечка. С тех пор, как забрала Агата, все время о ней думала. Долгой и счастливой жизни Соне в теплом доме! Ее хозяевам крупно с ней повезло - золотой характер у малышки.

Сонечка! Тыж моё солнце! Наконец-то домашняя!!! In Love In Love




Какая модная девица - ошейник с бубенчиком! Ей очень идет!Happy

Лизонька и Дюймовочка пристроились, а они похожи по окрасу. Когда же и на тебя обратят внимание, красивая, ласковая Сонечка?

Каждый раз, заходя на сайт, надеюсь, что Соню уже взяли и она дома. Такая ласковая кошка! Чудо! Пусть ей, наконец, повезет!

Правда, чуднО-нос розовый, а губа-черная. Природа все-таки большая затейница Happy
Взгляд -космос, нереальная красавица. Только глазки почистить бы SadEmbarassed



Соня в срочниках! Ура! Это очень хорошо!


Соня самая ласковая и обнимательная кошка. Чудесная.

Кошка сегодня просто неотпускала из вольера-так и кормила других с ней на руках!
очень контактная,добрая,очень ласковая. Рекомендую! я езжу в приют давно,таких добрейших кошек видно сразу!

Если на последней фотке в углу лежит Оскар http://vao-priut.org/image/oskar (а он всегда там лежит), то это вольер 6-Б. А Соня - незабываемая кошка: очень-очень-очень нежная, обожает людей, сразу идет гладится. Внешность у нее может быть и не самая оригинальная, но характер ЗОЛОТОЙ! Она - мечта любого хозяина. Да, и у нее действительно черная нижняя губа, никогда такого не видела. Happy Лера, спасибо, что выложили фотографии Сони.

Соня на фотках почему-то получается грустная Happy
На самом деле животина очень позитивная, забавная и реально трогательная - глядя на таких зверей понимаешь всю глубину их одиночества в приюте. Она так искренне радуется каждому входящему, как может радоваться только существо, ждавшее этой встречи целую неделю, с прошлых выходных. Ждавшее каждый день, каждый час и каждую минуту, и боящееся теперь упустить свой шанс на несколько коротеньких минут общения.
А еще у неё черная нижняя губа, как будто накрашенная Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade