ТАРО Б141
ТАРО Б141

Таро, некрупная, серенькая, худенькая, чуть-чуть испуганная. Такой выглядит эта девочка на фото. Хвостик поджат, глазки смотрят внимательно и уже не по-детски. Но Таро очень смелая девочка, ведь из пяти таких же мелких щенков, волею судьбы объединенных в карантине и высаженных в сектор Б напуганным клубком, за что они получили одну общую кличку на всех - "дичь", первой освоила поводок и приняла правила жизни в приюте. Первые месяцы привыкания были непростыми, девочки шарахались от всего, и пулей неслись на выгул, не чуя под собой лап. Сейчас они уже вполне осмысленные и осознанные, вот уже две из пятерых гуляют на поводке.

Менять жизнь таких собак настоящее чудо и волшебство, поэтому всем будут даны такие имена, мистические. Почему эта малышка получила имя - Таро? Мы заметили, что она вдумчивая, мудрая, проводник для своих более скромных сестер по приюту. Как и карты таро, которые скорее не о гадании, а о самопознании, интуиции и помощи в решении ситуаций.

Пусть наша маленькая и отважная Таро встретит человека, для которого она станет другом, с которым не будет скучно, собеседником без слов, для которого она не будет просто серенькой и незаметной, но станет ориентиром и источником вдохновения.

Примерный год рождения июль 2019 по данным приюта. В приюте с 11.10.19 с территории завода Компрессор и за ним МЦК Андроновка.

Привита, стерилизована. Чип 643094100660459.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-964-579-10-61 Екатерина (kato-75)

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade