Татуша/ Бараночка А 173
Татуша/ Бараночка  А 173

Татуша-Бараночка унаследовала первое имя от своей сестрички, так как изначально их было два щеночка - Ната и Тата. Татуша была спасена от жестокого отстрела и отлова вместе со своей мамой, а ее сестренка погибла. В общем, довольно тягостная и знакомая многим история про бездомных и беззащитных животных. Вот в честь сестренки она стала Татой или ласково Татушей. Второе имя, Бараночка - из-за ее забавного хвостика, свернутого баранкой, как у ее мамочки - метиса овчарки.
За время, проведенное в приюте, Татуша подросла и превратилась в очень красивую, ладную собачку среднего размера, с двойным окрасом – темная спинка и светлые лапки и грудка. Шерстка на спинке очень мягкая, как бы мелированная.

По характеру Татуша очень непритязательна, дружелюбна, трогательна и послушна. Немного застенчива поначалу, но стоит ее погладить по грудке, она начинает улыбаться до ушей и проникается к Вам доверием, смотря на Вас своими умными и даже как будто человечьими глазами. Она не будет выпрашивать бесконечно ласки, но никогда не откажется от нее и будет благодарна за проявленное внимание.

В настоящий момент хорошо ходит на поводке. Любит играть с сородичами и вообще ладит со всеми животными. Она только начинает познавать жизнь во всей ее многообразии и ждет человека, который сможет открыть для нее все краски нашего мира и показать, что жизнь – это не только железная клетка вольера, но и зеленые трава и деревья летом, высокие пушистые сугробы зимой, и полная миска еды дома. А также любящие и любимые люди рядом.

Родилась - февраль-март 2016г., в приют попала щенком.
Высота в холке 45-50 см.
Привита, стерилизована, здорова.

8-903-723-32-98 Елена

Еще фотографии: 

Таточка умерла 23 августа от множественные опухолей кишечника.
Эта страшная болезнь убила чудесного ребенка.Тата была золотком....солнышком...искренним комочком счастья...

До чего же трогательная. Бараночка, скорейшего тебе пристройства.Angel

Еще фотки маленькой красотки.

Татуша-озорнуша с веселым бараночьим хвостиком. Есть в кого...

Любим почесушки по грудке.

Ходим на поводке.

Татуша - собака-улыбака.

Ах, какая красавица!!! Милая, желаю тебе самых лучших родителей!!!In Love In Love

Ой хорошая девочка мне она очень нравится)) теперь буду знать как зовут ^^ А ещё малышка умеет давать лапу

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade