Тоша метис карликового пинчера
Тоша метис карликового пинчера

Тоша метис карликового пинчера, серьезный и умный пёс. Отличный компаньон для семьи без детей или молодого пенсионера.
Да Тошик не молод, и не прост по характеру. Ну а как быть собаке, которую хозяева бросили около приюта, после 6 лет проживания в семье.
Тоша живет на передержке почти 4 года, и за это время стало ясно что в душе он трепетный и преданный пёс, который всегда будет идти рядом с хозяином и оглядываться -не отстал ли тот на прогулке.
Тоше подойдет человек со строгим и сильным характером, который покажет кто в доме хозяин, но и в тоже время, что такое забота и любовь.
На здоровье и аппетит Тошка не жалуется, он бодр и весел. Большой любитель прогулок. Прошел курс "молодого бойца" - знает и выполняет многие команды, например: "лапу", "нельзя", "ко мне". Послушен и дисциплинирован.
Лоялен к своим сородичам, с собаками общается по принципу: "Главное меня не трогайте и я вас не вижу".

Пристраивается в семью без детей, так как не любит чтоб его тискали и игрались.
Родился в 2006 году. Здоров, привит, кастрирован.

Тоша находится на временной домашней передержке. Территориально Купавна, МО.

8-915-142-57-02 Наталья (marla1977)
8-905-727-84-14 Наталья (Котофей)

Видео

Small doggies Tosha and Knopka....................Found by voluteers

Tosha is a miniature pincher.
Please meet Tosha the pincher who is about 8 years old.
He used to be a pet but for some reason he was left at the shelter.
Tosha is not easy to communicate with as he doesn’t trust people. This dog will need some time to get used to a new person and new house. But if he likes you, he will love you and only you.
Tosha’s most favorite thing in the world is to go for a walk. A private house will be perfect for Tosha as he will become a great companion and guard because like all small dogs he likes to bark as strangers.
Healthy and neutered. He is ready to be adopted into a family with no small children.
Tosha is being fostered in Korolev, Moscow region.

Knopka is a young small girl of about 2 years old and of around 35 cm tall, a close Jack-russel terrier mix.
Found in Novogireevo region, she for sure was lost by her former owners. Now she is looking for both former and new owners.
Knopka has an excellent nature - she is a kind, tender, positive and communicative girl.
She is potty trained.
Spayed, vaccinated.

Еще фотографии: 

Сегодня на передержке познакомилась с Тошей. Забавный. Happy По возрасту,конечно, старик... Но на старика не тянет. Мы даже погладились. И не делал попытки огрызнуться и куснуть.Наверное настроение было хорошее... Laughing Хотя рычит и скалится...

Есть новости о Тоше?

С Большим Братом)

Новые фотки Тошика зимой - это чудо, такой красотун на снегу Thumbs Up Thumbs Up Когда же это маленькое чудо заметят и оценят по его достоинству. Такой классный парень ждет своего хозяина.

Очень, очень близкий метис! И прехорошенький! Только, как вся их порода, очень ревнивый и к хозяину никого не подпустит! А как единственная собака вполне подходит!

Девочки, не успела увидеть Тошика на выставке, поздно приехала((, но видела его фото (то которое, где он рядом с пакетом Ив Роше)). Мне кажется это фото можно главным поставить. Он такой там трогательный. Наташа, а почему его нет в срочных собаках? Если бы он "катался" здесь вверху по ленте его бы сразу заметили!

Тошику удачи на выставке! Девченки, пристраиваите его уже скорее, а то я за себя не ручаюсь)).

Татьяна , Тошик находится в разделе подобранцы, так как официально не был собакой из приюта. я его забрала практически сразу на передержку. КАК ОБИДНО ЧТО ОН С ВАМИ , А ВЫ С НИМ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ((((
на выставке он был вообще очень грустный и уставший, на обратной дороге в машине отрубился как будто весь день поле пахал )))
Может пора уже начать знакомить вашего песа с Тошей и готовить домочадцев к новому чудо в доме ?? Embarassed

Наташа, просто не хочу Вас напрасно обнадеживать. Боюсь не справлюсь с тремя собами. Но все-таки есть большое желание как-нибудь увидеть Тошу, чтобы думать уже предметно над этим вопросом. Я, честно говоря, и на выставку ездила, чтобы на него посмотреть, но не успела, только мыла накупила целый пакет у Оксаны)).

Ай яй яй "садисты", как вам не стыдно, издеваетесь над бедным мальчиком)). Бедняга аж подвывает)). Мой в таких случаях отворачивается, чтобы не видеть этот соблазн). Тошик -зая конечно.

Вот еще одно замечательное видео " дрессированная собачка" Winking))
https://youtu.be/A1k8TFWWueQ

Я и так давно о нем думаю,но боюсь меня тогда домочадцы саму из дома выгонят)). У меня кроме Чуни еще одна списанная из питомника чихуашка. + на даче 2 собы. И Чуня мой боюсь кобеля не примет. (( В любом случае я пока уезжаю практически до августа. Пишите пож-ста как у Тошика дела. Очень уж он запал мне в душу... ((

Татьяна! На передержке 20 собак!!! Не скажу что прям Тоша дружит с ними , но вполне мирно уживается. Я так понимаю у вас есть опыт воспитания подобных гусей)))) подумайте хорошенько, возможно вы единственная надежда у Тошика обрести дом!!!

У Наташи есть страничка на Ютубе. Там можно полюбоваться на Тошика.
http://www.youtube.com/watch?v=KZUBDg77G28
http://www.youtube.com/watch?v=49zBtGUhuZg

Ха , просто узнаю своего Чуню. Наташа, это только кажется, что просто так тяпнул, на самом деле многие "мелкарики" фамильярностей с малознакомыми не допускают. Но Хозяин , пусть и временный, должен резко пресекать такие штуки. Мой Чуня - чих , но воспитывать его оказалось гораздо труднее , чем всех моих крупных вместе взятых, и кусана была неоднократно, пока он не стал нормальной собакой, чуть расслабишься - откат назад. Кстати Тошик очень напоминает чихов и внешне (короткими лапами, широкой грудью, круглой головой) и особенно характером. Наверно поэтому он и запал мне в душу. Очень хотелось бы взять , но они с Чу не сойдутся боюсь.
Тошика надо воспитывать каждый день! Они очень сообразительные! И прогресс будет!
И возраст... все-таки маленькие собачки живут долго, надеюсь и Тошик проживет еще очень долгую и счастливую жизнь!)

Да Татьяна все именно так. И именно потому что Наталья взялась за него и работает с ним каждый день есть и изменения в поведении.
Пока ттт никак проблем со здоровьем нет, только глазки стали стареть.
В ближайших планах почистить зубы и сдадим кровь для профилактики ,

Аня , я работаю над новым текстом с учетом возраста и характера .

Наташ, на момент написания текста Тоше было 8 лет, получается, сейчас ему уже 10?

Добрый день Татьяна! Рада что у Тоши есть поклонники и про него не забывают.
К сожалению звонки бывают редко и то из другого города, то семьи которым Тоша не подойдет .
Его не самый простой ( мягко говоря) характер портит все впечатление от его симпатичной мордашки .
Сейчас Тоша переехал на воспитание к Наталье в Купавну
За 3 недели ей удалось поставить его на место и он наконец то хоть кого то признал лидером.
Ему теперь нравится сидеть на ручках у Наташи Winking
Но меня он сегодня все таки тяпнул Sad(( причем просто так, я его погладить всего лишь хотела .

Попозже загружу фото.

Как дела у Тошика? Я за ним ведь когда-то и зашла на этот сайт (()). Но увидела, что ему очень нравится на передержке. Он же ее своим домом считает.

Как у него сейчас дела?

Нет Тошика не забрали никуда, он по прежнему живет на передержке, где ему очень и очень нравится.

Расскажите как у Тошика дела и какие у про новости?

здесь в Греции у меня одна женщина просила найти ей пинчера, так как её собачка умерла был тоже пинчер,он с её рук не слазил куда она туда и он. Там где она живёт за Афинами у них такой пароды не нашла,вот и просила меня.У них свой дом с участком,есть кошечки,не знаю если за это время взяли какую нибудь собачку.Я могу спросить её если она согласится взять себе взрослого а не щенка,как вы думаете.Или Тоша уже хочет остаться на передержке и не хочет ничего менять? Ведь он думает что это его дом!Как я поняла он уже там давно находится.

я боюсь что Тоша не оправдает надежд той женщины-на руках он вообще никогда ни у кого сидеть не будет.
ему по душе бегать по своим делам , но чтобы в поле зрения хозяин был.

здраствуйте,скажите пожалуйста а Тошу забрали в дом, что то новостей о нём давно нет!

Где-то была информация, что Тоша пристроился.. Что-то не сложилось с пристройством?

Не понятно,почему Зося еще не пристроилась?За кутенка таксы надо платить большие деньги,а здесь готовая взрослая собака и учить не надо ничему.Только любить!

Не понятно,почему Зося еще не пристроилась?За кутенка таксы надо платить большие деньги,а здесь готовая взрослая собака и учить не надо ничему.Только любить!

Почти каждый день заглядываю на страничку Зосеньки, а вдруг уже в пристроенных! Таксы - это радость и боль моей души....Лапушка моя, как же случилось, что ты осиротела7 И почему ты еще не ДОМА?

А чего вы Тошика на авито не размещаете? Мало кто знает, что у нас декорашки есть.

Наташа, где ты их берешь?....

Как где , на улице Winking
Кнопка перебегала дорогу перед машиной нашего ловца.
Ну а мою слабость к малышке все знают как использовать.

Кнопку переименовали в Корицу, хозяйка пишет что все хорошо.
С другом Мини, йорком по породе ,подружились.

Кнопка на испытательном с 11.12.13

Скажите пожалуйста, их уже взяли?

если бы их взяли, они бы были в пристроенных))))))))))

Был подобрашка той-терьер,у родственников пинчер.Отлично ладят с детьми.Несмотря на свой маленький рост за хозяина и в огонь и в воду.Прекрасно живут и в доме и в квартире.Больше любят одного члена семьи,но прекрасно уживаются со всеми.Желаю такому очаровательному найти самых родных,которые будут очень сильно любить его одного,а уж он любить умеет.

я хочу его себе.что мне нужно зделать чтобы его забрать???И я живу далеко мне интересно у вас доставка естьили что-то типо этого???

Тоша конечно не чистокровный пинчер
Он метис, может и с терьером.

Стихи отличные!!Flowers Собакин тоже хорош, только это не пинчер, это той-терьер. И как всякий терьер, он задирист и смел. И свою семью будет охранять не на жизнь, а на смерть. Это Той, просто хвост купирован. Мне как раз пару недель назад хозяйка тоя объясняла, чем той-терьер от пинчера отличается.

Вот пинчер:
http://vao-priut.org/sites/default/files/27_.jpg
http://vao-priut.org/sites/default/files/s465832.jpg

Той-терьер
http://vao-priut.org/sites/default/files/59505735.jpg
http://vao-priut.org/sites/default/files/37563_750x650.jpg

Скажите пожалуйста ,собачку уже отдали???Он милейший песик ,и если это возможно ,я хотела бы его взять к себе .

А действительно, что с Тошкой? Он пристроен?

Малышня, ты то чем провинился? Что оказался в этой рубрики. Не отчаивайся, скоро найдется твой хозяин!

Народ, конечно, офигел - декорашек выкидывать!Devil

То, что охранник знатный - это факт, полководец! Нет - Наполеон. У нас сосед есть - прям один в один. И по характеру.

Какой милый малыш!!! Так забавно подставил мордочку солнышку) Хороших хозяев тебе, они обязательно найдутся!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade