Царь А 32
Царь А 32

Серьезный пес, с мощными лапами, шикарной шубой и боевыми шрамами. Попав в приют Царь не сразу сориентировался - гулял на поводке в нервном напряжении, ему все казалось, что все собаки приюта могут одновременно выскочить ему навстречу и придется с ними доблестно сражаться. Ну и с людьми, на всякий случай, тоже. Сейчас Царь спокойно гуляет по территории, привык и принял наши приютские порядки, появилось доверие к людям. И все-таки Царь не будет целоваться и радоваться всем - он, безусловно, охранный пес в частный дом.
Пес очень сильный, есть в нем и доля агрессии, но ведь такие качества и нужны, если собаке доверяется охрана дома и имущества. Реальный защитник, к тому же красавец. Царю требуется твердая рука для воспитания и любящее сердце, чтобы он оттаял от своей прошлой жизни и мог служить как и положено настоящему служебному псу.
Любая собака заслуживает достойную старость. Когда можно уйти на покой и со стороны наблюдать за молодежью и суетой вокруг.
Когда есть теплое место и полная миска, а главное, когда рядом любимый и надежный хозяин.
Всю свою жизнь он был сильным, храбрым псом, готовым в любой момент броситься отстаивать свою честь и достоинство. С возрастом же Царевич немного переосмыслил жизненные ценности и на первое место поставил человека. Сейчас это - собака компаньон, которому жизненно необходим спокойный рассудительный хозяин. Ситуация осложняется тем, что совсем недавно умерла соседка Царя по вольеру, Варя. Из-за того, что Царь с трудом привыкает к другим собакам, найти ему нового соседа, с которым они будут мирно сосуществовать, очень сложно, и фактически невозможно контролировать ситуацию в условиях приюта. Поэтому Царю грозит изолятор, а это значит одиночество на закрытой территории, редкие вкусняшни и очень редкий контакт с человеком.
Пожалуйста, присмотритесь к этому рыжему гордому псу. Может быть в Вашем сердце и в Вашем доме найдется место для него? Возможно именно Вы настолько великодушны, что готовы подарить счастливую спокойную старость этому характерному, но такому замечательному парню?

Рост около 65-70 см в холке.
Примерный год рождения 2012г.
Привит, кастрирован, чипирован.

8-916-373-15-83 Анна (Anna_A18_A51)
8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-916-667-64-69 Светлана

***

Царь нашел дом в Финляндии,
декабрь 2021г.

Подробности пристройства: https://www.instagram.com/p/CYWPYAWKc_U/

Видео:

Еще фотографии: 

Как хорошо! Поздравляем! Flowers Счастья Царю и его хозяевам! Bravo

/

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade