Цыган С 3
Цыган С 3

Очень активный, белозубый мальчик. Проявляет качества лидера с самцами. Будет хорошим охранником. С девочками ведет себя хорошо. Людей обожает. При первой же встрече прыгает, радуется, что пришли гости. Ходит на поводке. Подойдет активной семье с детьми.
Кастрирован. Привит. Родился в 2015г.

8-925-301-02-01 Петухова Вика
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

Ура!!!:YAHOO:Наконец то и Цыгана заметили!!!BravoDance


Цыган - отличный папка!!!
Его обожают щенки. Все время к нему тянутся за играми и за защитой!


Брат Цыгана уже пол года как домашний. а Цыгана не замечают. Наверно потому что черный...
Пол прогулки Цыган стоит рядом с человеком, заглядывает в глаза и надеется.

https://radikal.ru/video/8JxE6sKpLrY

Наш Любимец Цыган гуляет на поводке. Он волнуется, все время оборачивается и смотрит на человека, чтобы убедиться, что все правильно делает. Цыган очень хочет понравиться, он старается. А кроме этого, он верный, любит детей (проверено) и щенков ( проверено тоже). Мы все вместе продолжаем надеяться на чудо.

Есть один хороший пес по имени Цыган. Черный, крупный, послушный. Прекрасно ладит с детьми, с щенками и с девочками. С мальчиками ведет себя по-разному, иногда пытается их повоспитывать. Очень ласковый с людьми, пол прогулки проводит, стоя на задних лапах перед человеком.


Цыган таки победил в гонке самцов-доминантов. В итоге его соседа и брата Мухтара пересадили в другой вольер. На выгуле Цыган очень активен, приглашает самцов помериться силами. С девочками ведет себя отлично. С людьми - еще лучше.

Ох уж эти бровки!


Соскучились мальчишки по снегу.

Вика, какая Вы молодец, что занялись этим рядом! Спасибо Вам! В середине следующего месяца присылайте мне кандидатов для раздела Готовы к дому!

Del

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade