Вейла Д 112
Вейла Д 112

Вейла добрая и общительная собака, абсолютно уравновешенная и спокойная. Обладательница отличных зубов и красивейшего окраса "соль с перцем". Если её отмыть и причесать, станет просто неотразимой. Довольная высокая и крупная, но при её флегматизме это не станет проблемой. Даже таджики её не боятся.
Очень ласковая, всегда готова принять порцию почесушек. Когда её гладишь, прижимается всем телом - так и хочет обниматься.
Избирательна в угощениях: отказывается есть печенье - предпочитает мясные вкусняшки.
Эта обаятельная и степенная дама станет верным спутником во время ваших прогулок.
Стерилизована.

8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

Еще фотографии: 

Объявления Вейлы:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_vejla_dobraya_i_obschitelnaya_sobaka_40240274

http://vsezverushki.ru/ads/31860
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Anna_E

Ура, какое счастье, что Вейлочка пристроилась!! Поздравляю!!!

Вейла оказалась трусихой по отношению к мужчинам.Но муж её два раза в день "осчастливливает" субпродуктами.На пути к мясу Вейлу не остановит даже страх.)))Кинолог сказал,что пока пусть отсыпается и отъедается ,а воспитывать будем потом.))) С новыми "родственниками"-собами она спокойна и "семья" её на удивление спокойно восприняла.Вчера сразу заехали к врачу, так осмотр проводили в коридоре!!(хорошо,что там никого не было) и кровь на анализ брали там же. Вейлазавр)))сносила всё на своём пути под диван.)Она,судя по её поведению, никогда с человеком не жила...Но сегодня вечером она уже вместе со всем стадом неслась нам навстречу.
А насчёт возраста мнения расходятся. Её смотрели два врача и кинолог и все единодушно говорят,что ей 4-5 лет максимум и по д-там приюта стерилизацию ей провели через 4 месяца после поступления...может она щеном в приют попала....В любом случае она маааленький такой Вейлазаврик.))))

Ну надо же...я думала ей 7-8 лет. А вообще Вейла "пахан", она когда на выгул заходила, никто на нее даже не тяфкал. Все уважительно только нюхали типа "здравствуйте, заходите, пожалуйста"))) А как у нее здоровье? Она зимой на лапы жаловалась, задние немного даже подволакивала. А вообще замечательно, что она теперь дома, спасибо!

Очень рада за Вейлу!!! Мы за нее переживали, она большая и уже не молода...Напишите, пожалуйста, как она дома обживается.

Правда что ли? Shocked УРА!!! Yahoo

Вейла сегодня уехала домой!!! Мы очень ей рады.Yahoo

Поздравляю, ребята, и вас и Вейлу с тем, что вы нашли друг друга! In Love In Love ну и Drink

не только шикарная, но и очень добрая, позитивная и очень тянется к людям, хочет чтобы ее гладили, хвалили. Представляю, как расцветет эта красота, если ее отмыть и расчесать

действительно, шикарная собака..

номер в картотеке 1091

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade