Верона А 85
Верона А 85

Верона - умная, строгая и очень ласковая. Строгая, потому что не подбегает к незнакомцам. Верона девушка серьезная, "тонкая штучка" и хорошо улавливает отношение к себе. Тех кто ее уважает и любит - с теми она прекрасна и дружелюбна, ложится и подставляет пузико под почесухи. А тем, кто пришел и прошел - для тех она дичок-дичок. Вот такая у нас "шкатулка с секретом". Верона - метис овчарки (ВЕО или НО - не знаю) и как всякая овчарка - невероятно умна и интеллигентна. Любит купаться, играть и бегать, активна на выгуле, всегда подбегает обниматься и целоваться. Верона очень настроена на дружбу и служение человеку, НО! ее надо понять и настроиться на ее волну. И заслужить уважение. Основная проблема тех, кого она не уважает - это поводок. Нет, она не кусается и не истерит. Она - девушка с железобетонными нервами. Она просто не идет. Ложится и не идет. Со мной она ходит и еще с многими, кого уважает и слушается. Так что кто там хотел овчарку с овчарочьим характером? - Приезжайте, у нас она есть!
Верона очень привязана к своей сестре Венеции. Огонь и лед - в их отношениях есть все - дружба, привязанность и ревность - все смешалось в один клубок. Пристроить их вдвоем - мечта, пристроить по отдельности - реальность. Но может есть кто-то, кто сможет реализовать МЕЧТУ...

Год рождения 2016, рост 55-60 см.
Здорова, привита, стерилизована.
Чип 643110800000143

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)

Еще фотографии: 

возвращена в приют

прошу оставить только мой номер +79167313663

светлана приют бросила

Передержка Серпухов

Переехала в а85

После отъезда домой главной "воспитательницы" Шкоды, многое изменилось на площадке выгула подростков, но активность сестричек, Вероны и Венеции, так и остается прежней.
Энергии много, радости от вида человека еще больше + недельное сидение в клетке без прогулки, вот и получаем то, что видим на фото.

Постоянные мелкие травмы уже стали визитной карточкой сестренок.
Обе сестренки очень ласковые, послушные.
И обе очень страдают от того, что взаперти по целой недели.Crying

И Вероне повезло в минувшую субботу, 11 мая 2019 года, побывать на прогулке за сектором.

Наша "итальянка" несколько дней провела в стационаре - от переизбытка энергии при появлении человека в секторе после недельного перерыва, она и ее сестричка Венеция не могут сдержать эмоций в привлечении его внимания, отсюда и их потасовки между собой. Crying В другое время они очень скучают друг без друга, на выгуле всегда вместе.

Юля (DashaBerman) нашла самое правильное решение - первыми из всех ста опекаемых выводить на прогулку именно этих бедолаг.

Верона и Венеция - две сестренки, две подруги с огромными запасами колоссальной, не реализуемой за короткие выходные энергией.

Очень нуждаются в хозяине.
Хорошо ходят на поводках.

web-6126.jpg
web-6191.jpg
web-6127.jpg
web-6186.jpg
web-6144.jpg
web-6130.jpg
web-6094.jpg

Изображение 021.jpg
Изображение 023.jpg

Изображение 032.jpg
Изображение 031.jpg

спасаемся от жарыы
vcKs321Uhoc.jpg

TcNwI7GEOXw.jpg

Изображение 082.jpg

Изображение 123.jpg

вот так сидит красавица,прижимается и высматривает своих мамочку и папочку...когда же они за ней приедут и заберут навсегда In Love In Love
oNPRKAM6JF8.jpg

Чип 643110800000143

Привет, Верона!In Love In Love
Была рада с тобой познакомиться.
Смотри, не засиживайся у нас Winking
Добрый, смышленный комочек, счастья тебе в поисках дома и хозяина!

IMG_2251.JPG

Верона гуляет на поводке вместе с братом Миланом

Изображение 165.jpg
Изображение 224.jpg
Изображение 185.jpg
Изображение 214.jpg
Изображение 241.jpg

с сестренкой Венецией
Изображение 232.jpg

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade