Верона
Верона


чип 643090000099605
дата рождения по данным приюта - январь 2012 года
в приют попала 15.07.2015 года
регистрационная карта №1152

Верона — с виду неприступная барышня с необычным окрасом, из-за которого она похожа на хаски.
Однако за этой неприступностью, усвоенной в приюте, скрывается доброе и ласковое создание, с удовольствием подставляющее белоснежный животик человеку, которому Верона доверилась.

Вероне уже пять лет, два из которых она живет в приюте. Из-за этого на фото она может показаться подозрительной и закрытой. Но немного человеческого тепла и домашнего уюта, и Верона обязательно покажет вам всю свою заботу и любовь.

Звоните куратору (8-903 016-01-11 - Марина) и приезжайте знакомиться!

Еще фотографии: 

Как жалко кошечку Верону ! Она погибла из-за наркоза! Таких трагических случаев не должно быть, потому-что гибель животного от наркоза - это на 99% "ошибка" ветеринаров! Бедная кошечка, могла бы жить, нашла бы свой дом, а "грубый" наркоз не оставил ей шанса на жизнь!. . .

Радуешься за одних и горюешь о других ! Верона, бедненькая кисюня, как же так ? Почему это случилось ? 24 декабря я была в приюте, всех проведала. Видела Верону в вольере 4А. Она сидела в углу, за комплексом и поглядывала. Невозможно было представить, что с Вероной может случиться самое ужасное !Такая яркая кошечка! Четыре долгих года в приюте! Не выдержала! Прости нас кисюня, что ты не дождалась . . .

Очень нарядный ребенок)))

Симпатичная барышня, но в руки не даётся.
Ничего, у нас всё ещё впереди Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade