Винки C 20
Винки C 20

Винки - молодая девочка, по окрасу напоминает миниатюрную овчарку с острыми стоячими ушками и тоненькими лапками. Такая вот, изящная фарфоровая статуэтка! У неё забавный хвостик "колечком" и очень выразительная мордашка, а на груди, нарисован некий загадочный символ, напоминающий птицу с распахнутыми крыльями. Это даёт нам предположить, что Винки наша, "птица высокого полёта"! По характеру девчушка очень нежная и трогательная, бесконечно радуется людям, охотно идёт на контакт. Девочка очень ласковая, так и норовит подставить свой животик, или успеть вне очереди просунуть свою сладенькую мордашку для поглаживаний! Винки - это позитивный маленький моторчик, но она очень деликатна и ненавязчива. Девочка энергична, активна и общительна, дружит и играет со всем собачим коллективом на прогулках. Винки компактна и по весу, и по росту, так и хочется её держать на ручках - оградить от всех тягостей приютской несладкой жизни, а зимой согреть в своим теплом, ведь она совсем короткошерстная.
Винки поступила в приют с братиком Арчиком http://vao-priut.org/image/archi-s-20 и сестричкой Тинки http://vao-priut.org/image/tinki-i-vinki-s-20. В декабре 2015 г. Тинки уехала жить в прекрасную семью, а Винки с Арчиком остались в приюте ждать своего счастливого дня.
Винки очень надеется, что в её жизни обязательно случится такое же НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО, как и с её сестричкой Тинки, они ведь так похожи с ней! И Винки тоже дождется своего настоящего хозяина, который заберет её в счастливую жизнь.

Рост в холке около 40-45 см. Родилась в июне 2014 года. Находится в приюте с октября 2014 г. Стерилизована, чипирована, привита. Ходит на поводке.

8-903-961-51-22 Лена (Jozejoze)
8-903-003-01-54 Таня (Tatis)
8-903-196-40-04 Ханова Светлана
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

***
29 февраля 2016г.
Винки уехала домой!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Всем привет от Винки!!!Hello Теперь ее зовут Варя и живет она в Кожухово, семья туда переехала. У нее все хорошо, поправилась, любит играть дома , а особенно на улице.



У Винки все в порядке, гуляем, учимся делать все дела на улице.
Сегодня Таня навещала нашу красавицу и напишет поподробнее как живется девочке дома.
Спасибо нашим немецким друзьям, что передали хорошую и надежную шлейку, нам так будет спокойнее )

Сегодня я навестила нашу Винки. Малышка выглядит очень ухоженной, чистенькая такая, шерстка мягкая. Гуляет она хорошо, спокойно, не вырывается. Но на всякий случай, передали хозяевам шлейку антиубегайку. Винки постепенно привыкает к порядку - ходить в туалет на улице, делает успехи. Сухой корм ест не охотно, особенно после того, как попробовала печенку куриную и мясо. Повадилась ночью спать с Алёшей - юным хозяином. Семья ее очень любит, это видно невооруженным взглядом!!!In Love In Love Ну, а мы, конечно, очень счастливы, что малышка обрела такую заботливую и любящую семью!In Love In Love

Здорово выглядят! Счастья всей семье!

Желаю девочке счастья в семье и долгой жизни в любви и сытости!!!



Татьяна, большое спасибо, за весточку от Винки!

Малышке здоровья и безмерного счастья в новой семье!!!!!DanceYahooBravoFlowersBye



Друзья! Мы покинули стены приюта в светлое воскресенье!
Нас несколько месяцев назад выбрала замечательная семья, папа - мама - три взрослых сына. Но именно за Винки и за дальнейшую ее опеку отвестветственным в семье будет сын Алексей, он приехал с мамой Светланой в приют знакомиться очно, хотя заочное знакомство состоялось давно, долго думали, выбирали, осмысливали, все изучили на нашем сайте и на страницах сестренок и братишек Винки, счастливую историю пристройства Тинки, 100 раз взвешивали, и даже готовились .. каждый день в течение нескольких месяцев Алеша рано утром гулял с Винки, конечно сама Винки в это время жила в приюте, и даже не подозревала, что ей уже готов дом, семья, внимание, ласка и забота!
Поэтому, когда требовательные волонтеры, по очереди пытались настойчиво сказать "ну, вы еще подумайте", все в Алексее говорило, что подумали уже о-о-очень хорошо и очень хотим забрать прям сегодня, в первый день знакомства.
Провожали всем опекунским отделом 2 - го ряда: Таня, Никита, Лера, я и Лена с нами заочно на телефоне!
Дорогие мои, спасибо за помощь! Каждый давал свои наставления, которые в такой волнительный момент как обычно вылетают из головы, кроме "главное, чтобы не убежала!"..


Дог - питстоп Happy






Доехали мы до дома отлично, Винки прекрасно чувствует себя в машине. По дороге заехали в магазин купили амуницию: корм, ошейник, кожаную шлейку, мисочки, сделали адресник и при полном параде отправились домой.
Дома нас ждали остальные члены семьи, особенно нас ждал папа )
Дома погуляли, помылись и улеглись на покой.

Так, что мы теперь домашние собаки! Вторая собачка из семейства трех щенков, остался только Арчик.

Винки уходит из приюта.

Заснеженная Винки на прогулке

Винки стала очень ласковой, на выгуле не отходила от волонтеров.
Тренируемся ходить на поводке.

Люди хоть и интересуются,но никто не спешит брать,всем больше кошек подавай или маленьких мутантов((
Я могу сделать коллажик для девочки

Сделайте эту фотографию главной, пожалуйста

Наша ласкучая малышка Винки, которая очень хочет домой!





Информация еще актуальна?я могла бы помочь с распространением информации)

Были бы рады помощи, спасибо!!!

Винки сначала была немного зажатая в отличие от своей сестра Тинки, которая у нас известная ласкушка-поцелушка. Теперь я их и отличить-то не всегда могу! Винки тоже стала просто невероятно ласковая обнимашка-целовашка! Хорошо, что цвет ошейников разный, вот так их и различаем))) И братец Дипси тоже раскрылся и очень тянется к людям! Вот такая у нас невероятная семейка живет! In Love In Love

Малышка очень ласковая и контактная!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade