Виола
Виола


чип 643110700023001
дата рождения по данным приюта - январь 2013 года
в приюте с 25.03.2016
регистрационная карта №1373

До таких как Виола всегда не доходят руки… Всем всегда нужны пушистые, игривые, контактные… А что же наша Виола спросите вы? А этой кошечке не у кого было просить любви и ласки, не к кому было идти на контакт. Человек никогда не относился к ней с заботой и пониманием. Она вышла из голода и болезней в этот новый для нее мир. И пока не знает, как в нем ей себя «позволено» вести. Она пугливая, но не агрессивная, не будет навязываться, любит быть сама по себе, однако не против того, чтоб погладили… Суждено ли ей познать хозяйскую любовь в этой горькой кошачьей жизни? Мы очень надеемся, что суждено!

Виола привита и стерилизована. Ее еще можно суметь спасти и подарить жизнь, а не просто СУЩЕСТВОВАНИЕ. Проявите к Виоле немного заботы и терпения, и она возможно сможет стать вам отличным другом!

Еще фотографии: 

Белое брюшко)

А кошечка-то красавица! Очень стильный окрас шубки и пятнышки, и полосочки, и однотонная, а морда умнющая... Пусть тебе уже повезёт встретить свою семью, просто ещё не попался свой человек, вот и скромничает. Kissed

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade