Волчонок С 82
Волчонок С 82

Наш маленький, серенький, стеснительный, старенький Волчок.
Волчок - очень стеснительный мальчик. Людей сторонится, любит гулять со своими сородичами по вольеру. Живет как все. В приюте все постоянно. Вольер, соседи и редкие прогулки на выгуле. И такая жизнь с 2010 года, именно в этом году он попал в приют. Изменить такую жизнь может только человек, который даст Волчку провести свою старость на теплой подстилке с вкусной едой.

Только где этот человек? Где потерялся? Волчку много не надо - спокойная, размеренная жизнь. Подойдет для пожилых людей. Он не большой, очень компактный мальчик.

2007 года рождения, в приют попал в 2010 году
Чип (643) 094100077670

8(926)814-94-23 Елена Соколова(Елена-Сокол)
8(909)951-32-11 Лена Дорофеева
8(916)947-97-401 Марина

Еще фотографии: 

Как Волчок? Жив ли?

У Волчка опять ранка на спине. Каждый свой приезд возим его на обработки. Очень боится, переживает, но дает себя обработать. А потом из тележки бегом-бегом в свой вольер-домик. Там в зимнике не страшно. Там мягкое сено и соседи, которые согревают.

Наш маленький, серенький, старенький Волчонок...2007г/р. Людей сторонится, любит гулять со своими сородичами по вольеру... Живет как все. В приюте все постоянно... Вольер, соседи и редкие прогулки на выгуле... И такая жизнь с 2010 года, именно в этом году он попал в приют. Изменить такую жизнь может только человек, который даст Волчку провести свою старость на теплой подстилке с вкусной едой. Только где этот человек? Где потерялся? Волчку много не надо - спокойная, размеренная жизнь. Подойдет для пожилых людей. Он не большой, очень компактный мальчик.

Как здорово видеть Волчка на прогулке! Ведь такой недотрога был!)

In Love In Love

ПриложениеРазмер
IMG_2214.JPG 27.76 КБ
IMG_2213.JPG 22.49 КБ
IMG_2083.JPG 25.06 КБ

Зайчик! Как же он мне нравится In Love In Love

На видео не Волчонок, это Вилли С109! Волчонок к сожалению по-прежнему не гуляет и опасается всего(((уже новые соседи вовсю гуляют, а он никак не идет на контакт(((

Обидно,что про него ничего не написано,всего лишь собачка с испуганным выражением мордочки((

Какая шубка у Волчонка шикарная)))И очень смешная мордочка,но она очень трогательная!Пожалуйста,смените ему первое фото.Он стал таким красавцем!

Волчонок еще не осмелился гулять?Вы творите чудеса и много новых собачек гуляет.Возможно и он вместе со всеми на выгуле бегает))Уже и ошейник с номерком у него есть!

Волчонок все еще боится?Может быть осмелился гулять?!У него такая мордочка добрая))

Как жалко! Такой прелестный мальчик! А вывозить никто не планирует?

К сожалению Татьяна перепутала Волчонка,он по прежнему не гуляет(((

Tatis,вот это новость!Гладить себя дает-это да,а вот гулять ни в какую не шел.Вы чудо,спасибо!напишу в личку для него есть ошейник с номерком!

Саш, если приучишь парня к поводку, беру в пиар! Уж больно прелестный! Прямо душа замирает. Запал в душу очень. Напиши плиз какой-нибудь текстик по нему.

Волчонок гулял сегодня на общем выгуле, гладить себя давал без проблем, по отношению с другими собаками вел себя спокойно.

чип (643)094100077670

в приюте примерно с марта 2011 года.появился вместе с хитрулей(она выходит гулять вместе с девчушкой),а он один остается сидеть,до сих пор боиться...Иногда дает себя гладить.

Такое жалобное лицо, глаза очень выразительные. Трогательный пес очень

Какая прелесть! А о малявке никакой информации?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade