Ян Б 139
Ян Б 139

Ян - невероятно красивый мальчик! Окрас песочный с темным носиком.
Он так нежно и трогательно относится к человеку, что не возможно не умилиться и не очароваться им, как же он умеет строить глазки и заигрывать, прям настоящий ухажер. Очень любит общаться с человеком, а с собачками поиграть.
Для него всегда невероятная радость выйте с человеком на прогулку, повеселиться вне клетке, поласкаться, побегать на выгуле. Замечаьельно ходит на поводочке, послушный. Не агрессивен. В приюте с 2010 г. поступил маленьким щенком.
Полностью готов к пристройству в добрые и заботливые руки.

Рост 50-55 см в холке,
Привит, кастрирован.
№ чипа 643 094 100 077 858

8-903-741-18-62 Ирина (irina...)

***

Ян дома в Финляндии,
08.04.2021г.

Ian B 148....................Sector B

Ian is a very social and cheerful boy, young and affectionate. He was probably a house pet at one point, which is why Ian understands people well and is obedient when it comes to walking on a leash. Ian is waiting when someone takes him out for a walk. Not showing any signs of aggression. He joyfully runs around with other dogs in the common walking area. Ian is fully ready for adoption by a loving and caring owner.
He is about 4 years old, 50-55 cm tall. Neutered.

Chip No. 43094100077858

Еще фотографии: 

Ян забронирован в Финляндию.

Друзья, обратите внимание на Яна! Прекасный песа! Все еще ждет и надеется на встречу со своим Человеком.Yes

Ян, милейший, пока еще ждем свою семью, хоть бы успел.

Яник в 139 вольере.
Бояться стал больше...Раньше прям выскакивал обниматься, а теперь ему время нужно понять, что подойти не страшно...
Гуляет так же идеально, как домашняя собака, идет себе спокойненько, останавливается только, чтоб обняли-погладили-поцеловали.
Добрый, хороший, умный Яник.

Ян переехал в Б152

Ждем, верим

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Замечательному Янчику обязательно должно повезти!Angel Люди, обратите внимание на классного песу!In Love In Love Ян очень ждет и надеется на счастливую встречу с хозяином...Yes

Ян уже не тот молодой, стройный, озорной песик. Время так быстро бежит, но он все также любит человека и нуждается в нем. В эту субботу у нас были гости, и с ним полноценно погуляли и общались, ведь обычно ему не так везет, только большой выгул на 40 минут и снова запертый вольер.

Просим поменять сладкому мальчику Яну главное фото и добавить остальные.

Вольер Б148



Ян все тот же изящный, ласковый и активный песик, хотя годы летят неумолимо. На фотосессии он немножко застеснялся, Яник солнечный мальчишка In Love In Love

Янчик красавчик! Я с ним пообщалась только на фотосессии Снежаны, но он очарователен.
Парнишка супер-пупер добрый и ласковый!

Новые пиарные фотки Янчика!
Очень ждем поклонников!











Прошу добавить меня опекуном - 89037411862 Ирина (irina...)
Яну не так уж и свезло - Оля (Петровна) пока не посещает приют, а работник, который его выпускал, давно не работает в приюте. Заново учимся гулять и доверять людям.

Какой рост,возраст у мальчика?Может понятно из поведения как с представителями кошаче-мурлыкающих сможет общаться?

Янчик довольно крупный мальчик, не меньше 50 см в холке, и очень красивый. На вид он еще очень молод, думаю не больше 4 лет, а может и того меньше. Более реальную цифру нужно узнавать в администрации приюта. Happy
Сам никогда ни к кому не задирается, всем людям и собакам улыбается во весь рот, всех очень любит. Если не знакомая собака подбегает, ушки прижмет и ждет что будет, затаив дыхание. Очень склоняюсь к тому мнению, что этот пес будет дружить с любым животным. Даже если будут нападать на него - лучше уступит и отойдет. В любом случае пока не проверишь - не узнаешь)))
Но мальчик очень замечательный! Приезжайте знакомиться - вы в него влюбитесь бесповоротно! In Love In Love

Яну свезло: его любит работник и всегда выпускает гулять. Я прихожу - он уже бегает.
Даже ручки приходили и чуть-чуть его не выбрали... Жалко - Яну очень человек нужен!!!

Теперь пишу, что Ян- умняшка!!!!
Погода сегодня была - жуть, все собы на выгуле - мокрые и перемазанные. А Ян-то светлый, чистый и красивый. И что-то мне расхотелось его пачкать, я отпустила поводок и стала с ним так между рядов бегать.
А он и не думал от меня драпать - бежит за мной как хвостик, с ним только играй! Ему другие собаки оказывается нафик не сдались, ему с человеком играть хоцца!!! Пожалела, что у меня игрушки не было или мячика, он прям ручной-ручной!!!! Никуда от человека не отходит! И все время обнимается In Love In Love

номер чипа 643094100077858

Ян вредина!!!! Сожрали что ли у него ошейник, так он две недели не давался мне, чтоб другой надеть. Не понимает, дурилка, что ошейник = гулять и беситься.
Просто так-то кто ж его выпустит?
Вот только сегодня изловчилась - и побежали на выгул, радостны-ы-ы-е-е-е!!!
Бегаем, лыбимся, обнимаемся!
И чего было упираться???

хороооооФый!!!

славный мальчуган!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade