Янтарина(Яночка)
Янтарина(Яночка)


чип 643094100070762
дата рождения по данным приюта - 2009 год
в приюте с 17.09.2012
регистрационная карта №797

Нуждается в социализации

Янтарина (или просто Яночка) получила свое имя за яркий, красивый цвет глаз.

Помимо выразительных глаз, Яночка также является обладательницей роскошной шубки глубокого серого тона, что вместе с ее благородными чертами указывает на то, что девушка совсем не проста, а, возможно, даже из хорошей семьи и в роду бывал кто-то весьма породистый и родовитый.

Так что Яночка знает себе цену, несмотря на то, что попала в стесненные обстоятельства и коротает свои дни в приюте. Вероятно, что-то в ее прошлом заставляет ее пока с опаской относиться к людям, она предпочитает наблюдать за ними со стороны, выглядывая из своего домика или с лежанки.

При этом в ней нет агрессии - просто пережитый стресс и страх заставляют ее замыкаться в себе и она не хочет снова обжечься. Яне нужен ответственный и терпеливый хозяин, который сумел бы рассеять ее сомнения и научить ее доверять людям.

Янтарина - неконфликтная девушка, с другими кошками ладит хорошо, в еде непритязательна, привыкла занимать себя сама, точно не будет докучать, и, как всякая барышня, очень следит за собой, любит наводить красоту, чистюля и аккуратистка, умело обращается с лоточком, ходит туда исправно.

Стерилизована.
Видимых признаков болезней нет, глазки чистые, шерстка гладкая, густая и мягкая.

Уехала домой 12.06.2020

Еще фотографии: 

Сногсшибательная новость ! Янтарина - Яночка уехала домой ! Как же здорово ! Целых долгих семь с половиной лет Янтариночка ждала этого счастливого дня ! Янтариночка - ты просто героиня, молодчинка ! Теперь у тебя все будет по-другому, по-домашнему ! Спасибо всем за пристройство Янтариночки ! Салюты ! . . .

Новые фотографии кошечки Янтарины (Яночки). Невозможно представить, что Янтариночка уже 7 лет (!) провела в приюте, в заточении! Давайте поможем всем миром найти Янтариночке дом !

Добрый день? Как проживает Янтарина? Можно её навестить и когда?
спасибо.

Кошка в приюте, куда ж ей деться? Она дама красивая, но с характером, вот и сидит. Может найдется кто-нить смелый, кто рискнет к ней ручонки протянуть, но пока её заприходовать никто не рискнул! Winking

а кошка все еще в приюте?

Добрый день, а кошка ещё в приюте? Можно ещё посмотреть?

сегодня с авито звонили по Яне в субботу ждем в гости

люди готовы к тому, что кошка мягко говоря не очень любит общаться с людьми?

размещена на авито

метис русской голубой однозначно
Удачи кисуле!

Сегодня гладила Яночку, случай совсем не запущенный, просто она очень напугана, но без агрессии, даже не обшипела меня.

О, это просто тургеневская барышня! Хорошая девочка из хорошей семьи, с хорошими манерами и со своими принципами, вынужденная выживать в приюте. Домой ей скорее надо. На подушечку.

Кошка немного диковата, но здорова, немного терпения и это будет замечательный друг. при мне в приюте ходила в лоток, с другими животными ладит.

Похожа! Родословной нет. Да и не надо - киса просто шикарная и без бумажек.Hello

Какая красивая девочка!!! Flowers
Это не русская голубая???

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade