Яся Б 18
Яся Б 18

Несмотря на неприметную внешность, Ясочка обладает золотым характером. Она скромна, спокойна, но вместе с тем очень отзывчива на ласку. Не наскакивает, не подлезает под руку - Яся будет терпеливо ждать, пока Вы уделите ей внимание и приласкаете. Эта тихоня нуждается в общении с человеком и любви!
Подойдет семье, которая по достоинству оценит не броский внешний вид собаки, а ее покладистость и верность. Подарите малышке дом, тепло и уют – и Яся станет Вашим преданным другом, готовым ждать хозяина с работы и сопровождать на прогулках!

Стерилизована, привита
Возраст май-июнь 2014
Рост в холке 45 см
В приют попала щенком.

8-965-110-17-47 Наташа (Таша71)
8-903-524-50-10 Маша (Maria_Alexandrovich)
8-926-733-22-59 Юлия

***

Яся стала гражданкой Чехии,
24.01.2022г.

Еще фотографии: 

Согласна с предыдущими ораторами ))) Я пыталась вспомнить, кто из собак меня так сегодня удивил, а это она - Яся! Она способна чувствовать настроение! Она как бы устанавливает с вами невидимую связь и подстраивается. Мы гуляли, мне было весело - и она радостно все обнюхивала и всем интересовалась, и когда ей становилось страшновато, и она пыталась тянуть - я внутренне успокаивалась, чтобы ей это передалось - и она это считывала! Смотрела на меня и тоже успокаивалась.
С другими собаками такого не получалось...
Какая удивительно тонкая натура!
А так сразу и не разглядишь ))) Интересно общаться с такими собаками!

Необычайно ласковая собака, гуляю с ней периодически на поводке

какая красавица...

Какая масюсенька скромная!))) Прелесть:IN In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade