Зидан
Зидан


чип 643094100613915
дата рождения по данным приюта - февраль 2017
в приюте с 07.02.2019 г.
регистрационная карта №2155

Зидан - невероятно ласковый, спокойный и контактный котей, который очень хочет поскорее оказаться дома, в окружении любимой семьи. Котенька очень любит ласку, поглаживания и внимание. Но если вы заняты - донимать не станет. Спокойно полежит рядом и подождет, пока у вас освободится время.
Зидан будет счастлив даже небольшому количеству уделенного времени, ведь в приюте котейки не избалованы вниманием. И хоть на вид Зидан серьезен и сдержан, в душе ему грустно и тоскливо... Он, как и все котики в приюте, нуждается в любви, заботе и домашнем уюте. Как только Зиданчик обретет свой дом и заботливых хозяев, он будет самым довольным, улыбающимся и радостным котом Happy
Зидану 2,5 года; в приюте находится уже полгода. Котик кастрирован, привит и чипирован. Зидан пристраивается единственным питомцем в семью.
Приезжайте знакомиться с нашим добряком-здоровяком Зиданом!

куратор Екатерина (Fleur) +79150996693

Уехал домой 09.11.2019

Еще фотографии: 

В бытовке поселилась футбольная команда: Зидан, Месси, Роналдо, Баджо из котиков-шпротиков. Желаем вам ребята поскорее оказаться дома. Мы верим в вашу победу! С такими именами успех вам обеспечен!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade