Зорро К 75
Зорро К 75

Зорро обещает вырасти настоящим другом, охранником и защитником, как его известный киношный прототип. Зорро вырастет крупным песиком - он метис кавказской овчарки!
А пока Зорро щенок, ему всего три месяца, он изучает мир, пока только внутри клетки. Зорро контактный, добрый, очень хочет достать до окошка вольера, чтоб увидеть, что там, за решеткой, и ему кажется, что там интересно. Но пока не достает Зорро до окошка, и его самого нужно спасать, чтоб он не остался в приюте надолго.
Помогите Зорро покинуть клетку и стать настоящим героем-спасателем! Ведь впереди у него целая жизнь! Впереди любимый хозяин, дом, семья, Зорро будет служить, он сильный, выносливый и будет большим! Он хорошо поддается дрессировке.
Зорро контактный, веселый, хочет играть и бегать. Его немного пугает громкий лай собак вокруг, но смелость и отвага помогает Зорро переносить трудности. Только бы это не навсегда. Зорро с удовольствием идет между клетками навстречу своей новой жизни!
Зорро очень быстро растет, она уже 40 см. в холке. Ему очень нужен дом, чтоб научиться всему необходимому!
Зорро отдается предпочтительно в дом с участком! В Московскую область.
Зорро привит. Родился в середине сентября 2018 г.
чип 643094100578767

8-903-202-79-99 Людмила (Lyudmila G)

***
январь 2019г.
Зорро уехал домой
Тема отъезда в Амстердам: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Да, "малыш"! Когда на стойке его оформляли, то приемщица заставила от кассы следовать за ней к весам нестандартного багажа, чтобы взвесить его вместе с переноской! Как потом она нам сказала, она думала, что он будет весить 50 кг. Вместе с переноской Shocked

Густая шерсть визуально укрупняет его! Но вес все равно внушительный- 23 кг.!

Чудо! Замечательная история спасения! Будем ждать фоток домашних! До чего пёс красивый, большой, морда добрая и умная, угольный окрас, вьющаяся шерсть, статный! Улётный мальчик и очень крупненький! Будь счастлив, Зоррушка! Спасибо всем помощникам! In Love In Love

Счастья тебе,малыш!In Love In Love

Зорро уже не ищет дом на нашем сайте! Спасибо всем за помощь и участие!

Зорро улетел в Голландию!

Фотоотчет:

Спасибо всем!

Зорро забронирован!
Вы правы! Ни в коем случае в сторожа, только если диван сторожить! Мальчик едет в Голландию, пока на передержку к проверенным людям! Они найдут дом, называют его в шутку "русский медвежонок!"

Просто чудо!!!!! Ни в коем случае в сторожа!

Прекрасный щен!Yes Удачи в пристройстве!Angel

Такой симпотяга! Хорошего бы тебе дома,малыш!Мамапапа,где вы?

чип 643094100578767

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade