Зяблик С 2
Зяблик С 2

Крупный мальчик - рост около 55 см в холке. У него внушительный вид и ранимое сердце. Щенком попал в приют. Отсидел подростком в изоляторе совершенно один. Оказавшись в вольере, первое время трясся от волнения и страха. Поэтому назвали Зябликом. Потом освоился и вновь стал доверять людям. Его любимое дело - это охранять. Выбегает на улицу и бегает вдоль забора, громким лаем распугивает всех прохожих. На самом деле он добряк! С собаками доброжелателен. Прекрасно подойдет для охраны загородного дома.
Кастрирован. Привит. Г.р. примерно 2012.

8-925-301-02-01 Петухова Вика
8-926-213-02-46 Светлана

Еще фотографии: 

Зяблик, милый Зяблик, когда же тебя заметит твой человек с большим сердцем, которому не хватает именно тебя! Скромный, добрый, серьезный, умный наш Зяблик!

20181221-152207

Зяблик вернулся из изолятора, куда попал из-за хромоты на переднюю лапу.
Ох, сколько же было счастья для него в тот день...Зяблик просто летал по дорожке вдоль первого ряда и не веря глазам, снова обнюхивал и обнюхивал своих друзей, с которыми он был в разлуке долгие 2 недели и дрожал то ли от радости, то ли от холода -11...

Зяблика разморило в первые солнечные деньки 2018г) Урья!!! Перезимовали!!!
https://youtu.be/JEV23T58J1Y


И снова наш "малыш" Зяблик. Очень жаль его. Он такой преданный и в то же время совсем ненавязчивый.Но что-то сидит в его душе и он не позволяет на себя надеть ошейник. И посторонних людей очень долго избегает.

Зяблик большой. А вы все знаете, чем крупнее собака, тем меньше у нее шансов найти дом. Еще он добрый, не конфликтный и ни капли не доминант. С довольствием облаивает проходящих через решетку. Если ты друг, то открыв дверцу, Зяблик побежит за тобой, будет вилять хвостом и подставлять свой огромный затылок. Но статус друга у него нужно заслужить. Время, терпение и любовь нужны для этого. Если Зяблик тебя не знает, то будет обходить за несколько метров...
Я это все к тому, что таких как Зяблик, тяжело пристроить. Большой, серый,много ест, боится поводка и не бежит целоваться-обниматься при первой же встрече. Таких не любят.
Но все равно публикую его свежие фото. Узник Зяблик-улыбака.

Зяблик отличный пес, добрый и улыбчивый. Но есть проблемы с поводком. Вариант пристройства в загородный дом был бы идеальным. Желательно именно в дом, т.к. Зяблик не очень лохматый для будки.

Молодой, красивый пес с добрыми глазами. К тому же хороший охранник ищет заботливых хозяев.

Молодой, красивый пес с добрыми глазами. К тому же хороший охранник. Кому?

Ни одного комментария у нашего Зяблика((
Он не слишком красив - обычный серый пес.
Он не маленького размера (а совсем наоборот).
Он далеко не щенок, а потому не мимишный.
И все равно Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗЯБЛИК. Потому что ты - особенный!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade