Инновационное устройство «ВетТер» на страже здоровья четвероногих

Ветеринарная акупунктураРазновидностей электротерапевтического оборудования для людей создано огромное количество – от миниатюрных массажеров и поясов для похудения до лечебных кушеток и надувных саун со множеством функций, обеспечивающих оздоровительный эффект.

Что касается «братьев наших меньших», то здесь производители стараются в основном насытить рынок зоотоваров предметами для ухода. На фоне такого положения дел новейший аппарат для электропунктуры животных «ВетТер» привлек к себе внимание многих владельцев домашних питомцев и сельскохозяйственных животных.

Принцип действия аппарата

Устройство «ВетТер» создано на базе результатов многолетних трудов Георгия Васильевича Казеева, доктора сельхоз наук, заслуженного ветврача Российской Федерации, профессора и академика, который в настоящее время возглавляет ассоциацию ветеринарной акупунктуры. Разработку высоко оценили ветеринарные и зоотехнические специалисты.

Аппарат «ВетТер» способствует излечению животных от большинства незаразных недугов. Для этого прибор достаточно приложить к коже животного в местах акупунктурных точек.

Электрические импульсы определенной формы, вырабатываемые устройством, заставляют организм животного работать на восстановление. То есть, он будет исцелять сам себя без применения медикаментозных средств.

Показания к применению

Аппарат рассчитан в основном на применение для собак и кошек, а также для ряда сельскохозяйственных животных: лошадей, свиней и крупного рогатого скота. С его помощью четвероногих удается вылечить от заболеваний сердечнососудистой, дыхательной, мочеполовой систем, недугов желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, органов чувств.

«ВетТер» способен восстановить правильный обмен веществ, ускорить заживление ран, устранить последствия ожогов, обморожений, некоторых дерматологических и прочих заболеваний. Приобрести прибор можно на официальном сайте http://www.веттер.рф/.

Плюсы использования аппарата «ВетТер»

Акупунктура в ветеринарииУстройство имеет массу характеристик, и все они положительные:

  • Небольшие габариты (чуть больше обычной пуходерки). Это позволяет всегда иметь «скорую помощь» под рукой.
  • Простота использования. Освоение данного прибора по силам любому хозяину животного, даже если он далек от азов ветеринарной медицины. В комплекте к устройству можно найти подробные атласы акупунктурных точек, на основе которых и следует производить лечение.
  • Применение аппарата не сопровождается болевыми ощущениями у животных. Хозяину не придется ловить своего четвероного друга, уговаривать его либо просить кого-то, чтобы подержали. Особо актуален этот вопрос в случаях с крупными сельскохозяйственными животными, которых перед определенными процедурами приходится фиксировать.
  • Возможность лечения и профилактики. Выделяя совсем немного времени на применение устройства, владелец не только поможет подопечному справиться с беспокоящими его недугами, но и предотвратит возникновение новых заболеваний.
  • Высокая эффективность, доказанная многочисленными исследованиями.
  • Экономическая выгода. Купив прибор один раз, владельцу животного крайне редко придется расходовать средства на приобретение препаратов в ветаптеке.