Изида
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(sid) AS count FROM sessions WHERE timestamp >= 1782536384 AND uid = 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/includes/session.inc on line 157.
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(DISTINCT s.uid) FROM sessions s WHERE s.timestamp >= 1782536384 AND s.uid > 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/modules/user/user.module on line 808.
Изида

Веселая тигровая малышка Изида родилась во второй половине апреля, мама Изиды - домашняя кошка. А потом хозяева трехнедельной крошкой подбросили ее в детский сад.
Сейчас малышка находится на домашней передержке, по результатам анализов крошка здорова, обработана от паразитов по возрасту, сделана первая прививка, есть ветпаспорт. Успешно пользуется лотком, не привередлива в еде.

Ласковая и игривая, прекрасно уживается с другими кошками и собакой.

Ищем малышке самых ответственных и любящих хозяев.

Ближайшее метро Жулебино.

Тел 89030131408 Ольга Белова

Еще фотографии: 

Ольга, кошке уже больше года, если пристройство актуально, сделайте новые фото и текст

Изюминка 12.01.2016

Срочно домой! Такое сладкое чудо, где же хозяева? Давно должны были с руками оторвать! Happy

Изюмка полностью привита.

Тинки-Винки уехала на испытательный срок Yahoo
Изюминка осталась без подруги...

Сегодня сделали первую прививку малышкам. Теперь мы с паспортами)
Тинки-Винки забронирована)
Ждем 10 дней после прививки и она поедет домой)
Увидели на нашем сайте)

Малявки после карантина тусуются с остальным кошкопрайдом, но - до сегодняшнего дня без допуска в Сережину комнату.
Сегодня Сережа говорит - "Давай их уже пускать ко мне"
- Зачем? Их же МНОГО, они мешают.
- Мне они тоже нравятся) Laughing

......

Тинки-Винки очень забавно просит еду - встает на задние лапки, передними трогает человека, или машет ими перед собой - обычно так делают маленькие собачки.
Сегодня она так просила еду у Бьены)

Изида не отставай! Шпротные коты самые клёвые и "правильные" коты! Laughing

Вчера были на повторном осмотре.
Ветеринар решил, что малышка Тинки-Винки - близкий метис нибелунга, возможно даже породная. Имеет характерную для этой породы форму головы и свойственную нибелунгам тонкую, длинную, нежную, шелковистую шерсть серо-голубого окраса. Сейчас она заметно крупнее и активнее Изиды.

Как дела у малышек? Чудо как хороши! Неужели обе еще на месте?

Обе(
Ни одного звонка(
Готовимся к прививкам.

Странно. Хотя дело видимо в сезоне - это зимой все хотят котят, а летом никого нет(

Такие чудесные дети и забавно, что такие разные Laughing
Удачного пристройства!

Спасибо!

Обе красотки! Миленькие премиленькие...

Она забавная и проказливая, а Изида - солнышко и лапочка, невозможно ласковая, ходит за мной как привязанная)
ОЧЕНЬ хотим домой!

маленький пушистик и маленький тигренок))Happy

Серо-голубая умереть и не встать как хороша! In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade