Те, кто молит нас о помощи! Приют ТБО"Малинки" Сектор Б 15 ряд
Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Добрый вечер!

Пишу последние новости по состоянию здоровья Грэсси.

Ввиду того, что впереди были праздничные дни и начался дачный сезон, нам пришлось в воскресенье отвезти девочку в приют.
В стационар мы ее не отдали, договорились с нашим кинологом, что выписанные доктором таблетки она сама ей будет давать в секторе, и мы ей купили мягкий корм, потому что сухой корм она просто не будет кушать.
В среду Ирина написала, что Грэсси отказывается кушать и у нее постоянная боль, она лежит скулит.
Я сразу позвонила в клинику Воронцова и записала Грэсси на операцию.
Операция у нас 14 Мая в 13.00

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Сегодня мы девочку забрали домой: состояние ее оставляет желать лучшего.
За неделю без питания похудела, ослабла, идти не могла, Владимир выносил на руках.
У нас несколько дней , чтобы стабилизировать ее состояние к операции.
В машине ехала абсолютно спокойно, лежала дремала.
В приюте перед дорогой не стала ее кормить, а она и не вышла.
Дома сразу накормила ее(кушала с огромным удовольствием).
Сегодня Воронцов работал, мы с ним созвонились, я объяснила ему всю ситуацию.
Он назначил нам еще обезболивающий препарат, сразу заказала в аптеке, получили и уже приняли.
Думаю, что таблеточка сняла боль, девочка уснула.
А завтра с утра хорошее питание, таблеточки и будем ждать четверга.

IMG-0787

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ ГРЭССИ ПО УДАЛЕНИЮ ГРЫЖИ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ

1.Остаток от обследования 5000 рублей.
2.От нас с Владимиром 10000 рублей.
3.Перевод на операцию 10000 рублей от Андрея и Евгении Гусевых получен.
4.Перевод на операцию 12000 рублей от Екатерины Б получен.
5.Перевод на операцию 5000 рублей от Инны получен.
6.Перевод на операцию 2000 рублей от Анны А получен.
7.Перевод на операцию 1000 рублей от Ольги М получен.
8.Перевод на операцию 8000 рублей от Елены З получен.
9.Перевод на операцию 7000 рублей от Ирины Г получен.
10.Перевод на операцию 20000 рублей от Ксении С получен.
11.Перевод на операцию 25000 рублей от Натальи В получен.

ИТОГО: 105000 рублей.Dance

Мои дорогие друзья, огромное всем вам спасибо за помощь девочке!!!Flowers
Мне очень приятно, что вы все сразу откликнулись на просьбу о помощи и не раздумывая ее оказали.Yes
Теперь держим кулачки за нашу девочку и пожелаем ей скорейшего выздоровления.Yes

Все новости по состоянию здоровья девочки буду писать здесь.

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Всем добрый вечер!

Он, действительно, добрый!!!!
Все волнения позади, операция прошла успешно.
Грэсси чувствует себя хорошо и уже вечером выходила на прогулку на шлейке. Жаль, что не знаю как сюда крепить видео, а то бы с радостью поделилась(видео первой прогулки после операции прислала анестезиолог Лариса).
Аппетит хороший: покушала консервы, а завтра введут дополнительно сухой корм.
Выкладываю несколько фото: до операции, подготовка к операции и после операции.

IMG-0795
IMG-0796
IMG-0800

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Грэсси оставили в стационаре клиники до воскресенья, выписывать будут во второй половине.
После приюта заедем за ней и процесс выздоровления будет проходить у нас дома.
Буду сама ей делать уколы и давать таблетки.

Сегодня я оплатила операцию и первые сутки пребывания в стационаре, остальное доплатим после выписки.
Заранее купили все назначенные препараты.
Все чеки выкладываю.

IMG-0802
IMG-0803

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Хочу от всего сердца поблагодарить всех моих друзей за помощь!!!Flowers

Мы все вместе спасли малышку от нестерпимой боли.
Как она все это терпела, не передать словами.
Но и у нас все получилось!!!!!Dance
Еще пройдет немного времени, и девочка будет абсолютно здорова.Yes

Еще раз, огромное спасибо всем моим помощникам !!!Flowers

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Всем доброе утро!

В воскресенье Грэсси выписали из клиники.
На сегодняшний день состояние хорошее, боль постепенно уходит.
Грэсси кушает хорошо, получает любимые вкусняшки, принимает выписанные лекарства, ежедневная обработка швов и отдыхает на мягком матрасике.
Сделала фото выписки из клиники.

IMG-0812

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Выписку из клиники и чек об оплате оставшихся дней стационара выкладываю.

IMG-0822
IMG-0825

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

У нас от операции осталось немного денег.
Принято решение купить на них таблетки Артрогликан 300 шт для поддержания суставов нашему Корсару. Прошел почти год как мы закончили курс лечения его лапок.
В воскресенье уже начнем лечение: Кладакса (10 дней)+Артрогликан(2 месяца).
А пока наш мальчик наслаждается теплой погодой и принимает водные процедуры.

IMG-0804

Светлана Моисеева
аватар: Светлана Моисеева
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 18/02/2013
Сообщения: 3294

Добрый день!

Давно не была на форуме, абсолютно нет свободного времени.
По Корсару.
Мальчик начал лечение для поддержания суставов и иммунитета, кушает лечебный корм Гепатик.

IMG-0836

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade