- Войдите на сайт для отправки комментариев
Добрый вечер!
Пишу последние новости по состоянию здоровья Грэсси.
Ввиду того, что впереди были праздничные дни и начался дачный сезон, нам пришлось в воскресенье отвезти девочку в приют.
В стационар мы ее не отдали, договорились с нашим кинологом, что выписанные доктором таблетки она сама ей будет давать в секторе, и мы ей купили мягкий корм, потому что сухой корм она просто не будет кушать.
В среду Ирина написала, что Грэсси отказывается кушать и у нее постоянная боль, она лежит скулит.
Я сразу позвонила в клинику Воронцова и записала Грэсси на операцию.
Операция у нас 14 Мая в 13.00
Сегодня мы девочку забрали домой: состояние ее оставляет желать лучшего.
За неделю без питания похудела, ослабла, идти не могла, Владимир выносил на руках.
У нас несколько дней , чтобы стабилизировать ее состояние к операции.
В машине ехала абсолютно спокойно, лежала дремала.
В приюте перед дорогой не стала ее кормить, а она и не вышла.
Дома сразу накормила ее(кушала с огромным удовольствием).
Сегодня Воронцов работал, мы с ним созвонились, я объяснила ему всю ситуацию.
Он назначил нам еще обезболивающий препарат, сразу заказала в аптеке, получили и уже приняли.
Думаю, что таблеточка сняла боль, девочка уснула.
А завтра с утра хорошее питание, таблеточки и будем ждать четверга.
СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ ГРЭССИ ПО УДАЛЕНИЮ ГРЫЖИ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ
1.Остаток от обследования 5000 рублей.
2.От нас с Владимиром 10000 рублей.
3.Перевод на операцию 10000 рублей от Андрея и Евгении Гусевых получен.
4.Перевод на операцию 12000 рублей от Екатерины Б получен.
5.Перевод на операцию 5000 рублей от Инны получен.
6.Перевод на операцию 2000 рублей от Анны А получен.
7.Перевод на операцию 1000 рублей от Ольги М получен.
8.Перевод на операцию 8000 рублей от Елены З получен.
9.Перевод на операцию 7000 рублей от Ирины Г получен.
10.Перевод на операцию 20000 рублей от Ксении С получен.
11.Перевод на операцию 25000 рублей от Натальи В получен.
ИТОГО: 105000 рублей.
Мои дорогие друзья, огромное всем вам спасибо за помощь девочке!!!
Мне очень приятно, что вы все сразу откликнулись на просьбу о помощи и не раздумывая ее оказали.
Теперь держим кулачки за нашу девочку и пожелаем ей скорейшего выздоровления.
Все новости по состоянию здоровья девочки буду писать здесь.
Всем добрый вечер!
Он, действительно, добрый!!!!
Все волнения позади, операция прошла успешно.
Грэсси чувствует себя хорошо и уже вечером выходила на прогулку на шлейке. Жаль, что не знаю как сюда крепить видео, а то бы с радостью поделилась(видео первой прогулки после операции прислала анестезиолог Лариса).
Аппетит хороший: покушала консервы, а завтра введут дополнительно сухой корм.
Выкладываю несколько фото: до операции, подготовка к операции и после операции.
Грэсси оставили в стационаре клиники до воскресенья, выписывать будут во второй половине.
После приюта заедем за ней и процесс выздоровления будет проходить у нас дома.
Буду сама ей делать уколы и давать таблетки.
Сегодня я оплатила операцию и первые сутки пребывания в стационаре, остальное доплатим после выписки.
Заранее купили все назначенные препараты.
Все чеки выкладываю.
Хочу от всего сердца поблагодарить всех моих друзей за помощь!!!
Мы все вместе спасли малышку от нестерпимой боли.
Как она все это терпела, не передать словами.
Но и у нас все получилось!!!!!
Еще пройдет немного времени, и девочка будет абсолютно здорова.
Еще раз, огромное спасибо всем моим помощникам !!!
У нас от операции осталось немного денег.
Принято решение купить на них таблетки Артрогликан 300 шт для поддержания суставов нашему Корсару. Прошел почти год как мы закончили курс лечения его лапок.
В воскресенье уже начнем лечение: Кладакса (10 дней)+Артрогликан(2 месяца).
А пока наш мальчик наслаждается теплой погодой и принимает водные процедуры.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 29
- 30
- 31
- 32
- 33
- 34
- 35
- 36
- 37
- следующая ›
- последняя »



















