Лечение Диаса продолжается - мы в минусе 1452,15 р. Лекарства, корм - мы так нуждаемся в помощи.
sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

Получили от Татьяны для Диаса 5000 р.

МИНУС темы 2697. 80 р.

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

Обновление темы после колоноскопии:

Предподготовка - консервы Рекавери, препарат для очистки Лавакол и Псилиум Вика купила сама.


Несмотря на все усилия накануне с выпаиванием Лаваколом, ничего не произошло. Пришлось врачам дополнительно во время процедуры очищать. Хотя Вика его даже погулять успела у ветклиники.

Спасибо врачам, фото нам даже сделали.


Ждем гистологию, потому что пока ничего не понятно.

В клинике потрачено 28908 р. + зоотакси туда/обратно 6000 р. Итого 34908 р.

МИНУС ТЕМЫ 38412,80 р.



Мы очень просим помощи. Теперь вся надежда на то, что все не зря и мы справимся, причину найдем и адекватное лечение тоже. Потому что и мы и собака уже из последних сил держимся. Пока ему вновь назначен Сульфасалозин на 21 день.

Просим поддержать Диаса любой суммой, мы понимаем, как много уже вложено в его лечение... Мы постараемся через свои соцсети тоже сделать сбор, но с учетом лечения Тито, найти всю сумму трудно.

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

Благодарим Олега за помощь Диасу 10000 р.
И Любовь 3100 р.

In Love In Love

Спасибо!

МИНУС 25312.80 р.

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

Пополнение, счет RUB. 1500 ₽. Анна А. «Диас помощь»
Спасибо большое!

МИНУС ТЕМЫ 23 812,80р

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

Светик
аватар: Светик
Не в сети
ПользовательЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 12/06/2010
Сообщения: 451

Отправила для Диаса 1000 рублей от коллеги Елены Ш.
Пусть скорее все наладится!
И здоровья всем!

------------------
Светлана

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

"Светик" писал(а):
Отправила для Диаса 1000 рублей от коллеги Елены Ш.
Пусть скорее все наладится!
И здоровья всем!

Перевод 1000р от Светлана Б. На лечение Диаса - от коллеги Елены Ш.

Спасибо большое, получили. In Love In Love

Спасибо за помощь, перевод 2000р от Любовь С. «Благотворительно для Диаса» In Love In Love

Минус 20812,80 р.

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

Получили для Диаса помощь от Елены Голубевой - 10000 р.
Огромное спасибо за помощь в погашении долга. Kiss

Минус темы 10812,80 р.

Мы получили гистологию. Заказали онлайн консультацию, к сожалению в клинике не предусмотрена бесплатная консультация лечащего врача Crying Но у нас нет выбора. Если 21 мая будет возможность и нам найдут окно, то будет консультация (оплата 5000 р.).

Снимок экрана 2026 05 18 160756

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

Благодарим за подарок для Диаса коллег Кати, в минувшие выходные они были в приюте в гостях и Диасу повезло - на месяц еда есть.
Также у нас прошла и консультация, у него лимфоцитарный характер воспаления, что является показанием к назначению гормональной терапии Sad Как мы не старались уберечь его от этого, но безуспешно.

В ближайшее время плавная отмена Сульфасалозин. Мы пока купим лекарства, ждем письменное назначение. Это будет Преднизолон и Циклоспорин.

Минус темы 15812,80 р.

После подсчета копилки Тито, все имеющие остатки мы переведем в эту тему, если они будут и Тито не понадобится доп. лечение (но пока, тьфу-тьфу-тьфу, мы надеемся на завершение его лечение).

20260516-102123572-i-OS

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

После обновления копилок, нашли неточности, исправляемся, чтобы все что ровно.

13.03.26 от Елены Голубевой было 3000 р. (не 5000).
06.04.26 с копилки Зевса остатки 1350 р.
10.04.26 от Анастасии М. было 4000 р.
23.05.26 Стольник Догс репаблик 3930 р.
23.05.26 108 р. от Вики Тори.
Перевод 1700р от Ольга Б. «Благотворительно Диасу»
+ остатки копилки Тито 1972,65 р.

МИНУС ТЕМЫ 4752,15 р.

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

sashabreton
аватар: sashabreton
Не в сети
ПользовательКуратор
Зарегистрирован: 16/05/2016
Сообщения: 1794

Счёт карты VISA9419 11:18 Перевод 1500р от Любовь С. «Благотворительно для Диаса» In Love In Love

Перевод по СБП из Т‑Банк +300р от ЕКАТЕРИНА П.«Стольник Диасу от Марина Ф.» Flowers

Минус темы 2952,15 р.

От Вики ему подарок - Преднизолон. Начали полное лечение в составе преднизолона и циклоспорина (за него огроменное спасибо волонтеру приюта Андрею In Love In Love).

Волонтер 7-10 рядов сектора Б
Командный инстаграм @dogs_republik
https://vk.com/dogs_republik

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade