О нас и нашем сайте
Мы - волонтеры муниципального приюта для бездомных животных в Кожухово (Восточный административный округ, Москва)

На нашем сайте вы можете посмотреть фотографии наших питомцев в каталоге, которым очень нужен дом.

Наш сайт разработан и поддерживается волонтерами приюта, которые знают свое дело, активно работают с любовью, терпением и пониманием. Это прекрасные люди с доброй душой, бескорыстные, на счету которых уже достаточно пристроенных брошенных и потерявшихся животных, которым они помогли найти дом, обрести любящую семью.

Также мы будем рады любой поддержке и оказанию помощи с Вашей стороны, сейчас на нашем попечении находится около 3000 собак и кошек разных возрастов и пород. Для этого необходимы лакомства и любые игрушки, принадлежности для ухода за животными, любые аксессуары, ошейники, поводки, например, также необходима и финансовая помощь, ведь нам нужны средства для подачи объявлений в СМИ, приобретения витаминов и т. д.

Нам нужны люди, которые бы смогли фотографировать животных для дальнейшего размещения этих фотографий здесь и на других ресурсах, а также распространять данные о животных всеми возможными способами.

Будем очень рады новым людям, волонтерам, нашим собакам требуется общение, с ними необходимо играть, гулять и проводить время. Если вы не равнодушны к нашим животным, то не стесняйтесь, милости просим! Как стать волонтером

Мы ждем Вас и для приобретения доброго и любящего четвероногого друга, мы поможем вам в его выборе, приходите к нам, знакомьтесь с нашими питомцами, не оставайтесь равнодушными.

Если вы уже взяли собаку или кошку, то мы обязательно вам поможем, дадим консультацию новоиспеченным хозяевам на нашем форуме, пишите.

За контактной информацией обращайтесь в раздел «Контакты». Волонтеры – это объединенная команда, которая ставит своей целью использовать любые шансы, чтобы не только сохранить собакам и кошкам жизнь, но и помочь им найти свой новый дом! Мы спасаем жизнь бездомного животного!

Не будьте жестокими, относитесь гуманно к братьям нашим меньшим. Наша помощь совершается добровольно и не является деятельностью, связанной с коммерцией.

Анкета для тех, кто хочет стать волонтером или помощником