Сима из Д119 наконец нашла дом

Самый счастливый пес Полкан

Рыл тоннель больше 11 лет. Хантер

Мы взяли собаку из приюта. Личный опыт. История Обсидиана.

4 октября 2017 года в Международный день защиты животных я наконец окончательно приняла решение завести собаку – верного друга, соратника и защитника, о чем мечтала , пожалуй, еще с детства.

Феликс - наша НЕЖДАННАЯ радость

В декабре прошлого года в нашу маленькую семью пришло большое горе - нашему любимцу Фокстерьеру Джерри поставили страшный диагноз - рак печени.Наши общие с Джерюшей усилия в борьбе за жизнь,подарили нам 1,5 месяца любви и позволили принять неизбежность расставания.31 января 2017 наш Малыш ушёл на радугу.

Ксюша и Флюша – счастливы вместе!

Однажды вечером, в конце января 2015 года, я собиралась выгуливать на поводках собак из своего сектора, которым это было в первую очередь необходимо. И тут я увидела в передвижной клетке ЕЁ: маленькое, сжавшееся в комочек и трясущееся всем тельцем от страха существо с выпученным глазками и острым розоватым носиком. Из-за шоколадного окраса и постоянно двигавшегося носика существо было похоже на маленького медвежонка.

Грант и тройное счастье

Первым по запросу «приют собак» выскочил Кожуховский. Стала просто просматривать собак и поразилась числу этих бедняг. Всех было жалко, всем хотелось помочь. Даже не дойдя до конца списка, вернулась на главную, и взгляд зацепился за заголовок «Срочные собаки».