Коля и её улыбка. Май 2009


Обычно, Коля сидела прижавшись к прутьям клетки и просто смотрела..

Девочка-Коля))) Добрая и толстая. Обычно сидела, прижавшись к решетке и молча наблюдала за происходящим вокруг. На моське выражение улыбчивое. Не паниковала, но готова была смириться с любой участью. Видеть визуально сильную собаку, но сломленную что ли? не готовую к борьбе за себя - очень горько. Лежала и дрожала очень сильно.
Она хоть и не колляха, но красотка.

Одна из девушек - волонтеров не смогла забыть этот взгляд и робкую улыбку.. Стала приходить к Коле почаще, гладить девочку и разговаривать с ней. В какой-то момент Коля оттаяла и ее забрали домой! Теперь Коля улыбается своей семье!

слёзы наварачиваются, и сердце щемет, как представляю сколько там таких ещё сидит...несчастных, боящихся, потерявших надежду, не видя смысла в жизни...и не понимавших за что с ними всё это происходит, ведь ничего и никогда они не совершили в своей жизни злого...почему в жизни такая несправедливость, кто заслужил такую жизнь...купается в деньгах и живет шикарно, не задумаваясь о содеяном и злых своих поступкох, и что наказание придёт...как же хочется справедливости...Господи помоги всем несчастным, пусть всем повезёт в один МИГ...и всё изменится, кто мучался, пусть обретёт счастье! а кто не заслужил роскоши...пусть его "карета" превратится в хеллуиновскую тыкву...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".