Рыл тоннель больше 11 лет. Хантер
Попал в приют подростком, но уже тогда выглядел благородным и мудрым. Будучи щенком начал рыть "тоннель к своему счастью". Почти всю жизнь рыл

Очень хотел выйти из клетки и стать домашним, дружить с человеком. Но увы.. Он вырос, стал невероятно статный, хорошо сложенный, благородный пёс.

С 2009 года (года открытия приюта) прошло много лет.

Вот так поздравлял всех с Новым 2019м годом и загадывал своё самое заветное желание - стать домашним:

И неожиданно его желание исполнилось. Это очень, очень редкий случай, когда из российского приюта берут возрастную собаку. Его забрали в семью, теперь Хантер домашний. Чудо произошло.

С мамой:

С папой:

С дружками

Удачи тебе, Хантер!

" Когда мы познакомились с Хантером, он ни на что не жаловался. 11 лет он жил в маленьком вольере, ел самый дешёвый корм, выбегал на прогулку два раза в неделю. И очень любил людей, которые относились к нему хорошо. Умение быть счастливым и беззлобным, проводя жизнь в грязной конуре- это мало кому доступно. Я очень хотела, чтобы эта интересная личность стала частью нашей семьи. У нас уже была одна собака, но мы решились взять вторую.

2 мая 2019 Хантер уехал к нам из приюта. Потом были поездки, природа, леса, озера, другие собаки. Появился друг- кот Персик и подруга- Овчарка Альма.

Сначала Хантер сохранял дистанцию между собой и нами, потому что не привык жить с людьми. Сейчас он с удовольствием подходит к нам, чтобы его почесали, погладили. А в основном - лежит на своей лежанке и спит, или дружелюбно на нас поглядывает. В свои 15 лет Хантер отлично себя чувствует.

Побегать на свободе, пусть даже на поводке, съесть что-нибудь вкусненькое и спать на чистом лежачке- такие простые вещи, за которые мы получаем счастье общения с этим очаровательным парнем. " Мария и Игорь