Чук А 105
Чук А 105

Это Чук - добрый и смышленый песик, очень послушный и забавный, молодой и невысокий. Похож на метиса лайки. Прекрасный друг и внимательный слушатель. Хорошо ладит с другими собаками, легко и послушно ходит на поводке. Он окрасит Вашу жизнь в теплые и радостный тона. Заберите его, подарите ему свое тепло и Ваша жизнь изменится к лучшему, в Вашем доме поселится Радость.

8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-926-583-39-58 Маша (Maria123)

Еще фотографии: 

b]Объявления Чука:[/b]
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_chuk._metis_lajki_v_dobrye_ruki_51194488

http://vsezverushki.ru/ads/35048
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Еленка Премудрая

Да умножатся твои настоящие и будущие счастливые дни за счет прошедших несчастливых! Да держится твой нос всегда по ветру,а хвост улыбается всегда! Да здравствуй,Чук! Hello

Новости от Дины:
"Чука забрала замечательная очень интеллигентная пожилая пара. В квартиру, но есть и дача, на которой они часто бывают - то есть будет Чуку раздолье. У них уже была лайка, но, к сожалению, недавно погибла. Так что опыт общения с этой породой есть. Малыш оказался совершенно домашним псом, скорее всего потеряшка - вряд ли такое чудо могли сдать добровольно. У ворот давал охраннику лапу В машину пошел совершенно спокойно, как будто регулярно на ней путешествовал. И все время, что ехал до нового дома, вел себя очень дисциплинированно. С туалетом тоже полный порядок - только на улице. Кошку демонстративно не замечает, но зато проявил очень активный интерес к ее миске Правда от предложенного ему "Чаппи" отказался ( я посоветовала разбавить немного бульончиком). В общем все у Чука отлично, хозяева на него уже нарадоваться не могут"

Анюта,как "в воду глядела",прозорливая девушка)

Умненькие глазки!! Всё отлично! Удачи в новой жизни!

Какая очаровательная мордашка, такие внимательные и ждущие чуда глаза! Как он сейчас? Навещает ли его кто-нибудь? Куда предпочтительнее пристраивать: во двор или желательно все-таки в квартиру? Для охраны наверное вряд ли подойдет, скорее как звоночек? Может быть, ошибаюсь...

Чука навещают опекуны Дина и Маша, и другие волонтёры с ним любят общаться, он очень любит гулять и общаться с людьми. Он всё ещё ждёт хозяина, надеется, что его заберут домой. Он небольшой, поэтому подойдёт для квартирного содержания, и в частном доме с возможностью свободно передвигаться по территории участка ему тоже будет очень комфортно.

девочки, исправьте телефон - 8-915!!!

Чудесный мальчик, очень общительный, все время просит, чтобы его погладили )

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade