Дарси А 166
Дарси  А 166

Дарси спокойная, осторожная собака среднего возраста. Любит, когда её гладят, с удовольствием берет вкусняшки, но не всегда выходит из зимника. Людей побаивается. Стерилизована.

8-916-545-41-87 Екатерина (Velesich707)

Darcy and Dina A 166....................Sector A

Darcy is a calm, cautious and very gentle older girl. She enjoys being petted. She loves treats and she comes out of her winter den to get them.
Her neighbor that you can see in front of her is Dina. She is more shy, she does not come to people but she is not aggressive at all.
These girls don’t go out for walks. They are both spayed.
They need socialization.

Дарси умерла. После продолжительного лечения в стационаре от эпилепсии. Беги по радуге, малышка... Прости нас, пожалуйста...

На лечении в стаце. Проходит курс химии

А что с ней случилось? Кто обнаружил проблему? Буквально месяц назад она была в порядке!!!

В воскресенье этой собаки в вольере не было.

Немного тут напутано... Просто Дина и Дарси очень похожи... Ну, в общем, имен своих они не знают, так что пусть будет Дарси.
Я прошу исправить в заголовке странички Дарси - "Дарси спокойная, осторожная собака среднего возраста. Любит, когда её гладят, с удовольствием берет вкусняшки, но не всегда выходит из зимника. Людей побаивается. Стерилизована.
Требуется социализация."
Постараемся ее тоже отснять.

Самое большое, что здесь напутано - на фото не Дарси, а Дина. Девчонки, отфоткайте всех по отдельности. Вторая серая соба в вольере - та что еле видна на фото. Вот с такими "драматическими глазами в вольере только Дина. Вторая соба - шпротина, ее видно в самом низу фото, еще есть соба черная и рыжая.

Знаешь, Света... Кто на фотографии этой вверху, кто внизу, вопрос очень спорный... Возможно, одной из этих собак на фото и в живых уж нет, фото старое, а раньше собаки исчезали, появлялись, и никто не мог нисего сделать иои проследить. Отснять дичка сложно, очень сложно. "Шпротин", как ты обидно назвала рыжую собаку из этого вольера, там нет. Все собаки здоровы, в достаточной кондиции. У всех есть имена. Это Даллас, красавец с пушистым хвостом, он гуляет. Дина - она самая полная и глаза подтекают (изначально она была Дарси, ну да Бог с вами, пусть будет Дина), именно ее ты гуляешь. Дарси - помоложе, посветлее, она ровного палевого окраса, на лбу еле заметная "шапочка", она дичок, но выходит и берет вкусняшки из рук. И Даккота -черно-подпалая собака с очень красивыми ушами (приподняты на хрящах и высоко поставлены), ее даже в каталоге нет, т.к. она только-только начала выходить из зимника, а раньше только лежала и даже если вкусняху в рот засовывать, не ела. Вот так... Я уже 2 года к ним хожу. Раньше все четверо просто лежали в зимнике, теперь двое гуляют. И нет там "шпротин"...

Кать, шпротной окраской называют окрас "соль с перцем", это как синоним. Не вижу в термине ничего обидного. Но если Вас это обижает - сорри, не хотела. Надо отснять вторую собачку и просто заниматься с ней по мере сил и возможностей. Согласна, возможно на фото и не Дина и не Дарси, а какая-то третья собака. Так сильно в красный затонировано. Фотка явно обработана. Потому сложно идентифицировать собаку.

Просьба модераторам открыть отдельную тему по собаке Дина. Фото прилагаются. Даш! Можно отснять мадам профессионально?

Да! Обязательно сниму!!

Девушки, это кто? Разделите, пожалуйста собак в каталоге. Эта собака - не дичок. Она не очень хорошо ходит на поводке - боится, но на выгуле - абсолютно контактная собака.





Это Дина!!

Собачка поживает, но очень скучает по людям и взгляд такой - прям слезы в глазах стоят.

Как собачка сейчас пожвает? Такой взгляд у неё грустный здесь...

Эту девочку я назвала Дарси. Она уже не такая уж и трусишка. Я ее глажу, с удовольствием берет вкусняшки, выходит из зимника. Собака довольно пожилая, спокойная, очень мягкая. Ее соседка, которая чуть-чуть попала в кадр - Дина, более труслива, убегает, но совсм не агрессивная. Вообще вольер, хоть и дикий, но очень доброжелательный. их сосед Даллас тоже не выходил из зимника, а уже гуляет!

девочка на месте а А166

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade