Буба
Буба

Буба, рыжий статный красавец в самом расцвете сил. Обаятельный и игривый мальчик, станет прекрасным другом. Активный, ласковый. Очень ориентирован на человека. Прекрасно ходит на поводке. Других собак сам не задирает, но за себя может постоять.
Примерный год рождения 2010, кастрирован, чипирован, привит.
Приезжайте знакомиться с рыжим весельчаком!
Буба живёт на временной домашней передержке в г. Щёлково, МО.

8-968-554-10-01 Ксения (Forestwiper)

***
Июнь 2019
Буба дома!

Booba, red handsome man in the prime of life. Charming and playful boy, will become a great friend. Active, gentle. Very human-oriented. He's great on a leash. He does not bully other dogs, but can defend himself.
Approximate year of birth 2010, castrated, chipped, vaccinated.
Booba lives in a temporary home keeping in Schelkovo.

Еще фотографии: 

ПРИСТРОЕН

Собака на передержке. г.Щелково

Сегодня гуляла с Бубой - он меня видел в первый раз! Но пошел на поводке без истерик, как - будто мы давно знакомы. Сначала тянул, т.к. хотелось на свободу, но через 2 минуты гуляли спокойно, поводок я даже не натягивала. На прогулке проблем не было ни со страхами, ни с другими собаками, иди и наслаждайся прогулкой). Со мной держался дружелюбно, но с достоинством - это я, Буба, тебя гуляю)))
Однозначно готов к дому! Бубочка, я верю - тебя уже ищут твои лучшие компаньоны- хозяева - родители, а одним словом - любящие люди!

Да, что же это такое, люди, вы глаза откройте, такая красота в клетке мается..... Приезжайте! Выбирайте ! Вы удивитесь, какие замечательные собаки в приюте!!!

Рыжее чудо! Красавец, а глазки чистый янтарь! ЭКСКЛЮЗИВ!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade