Лапик А 144
Лапик А 144

Очаровательный пёс с шелковистой волнистой шерсткой. Игривый со своими соседками. Настороженный по отношению к людям. Напуган тяжелой жизнью в приюте и отсутствием ласки и внимания со стороны человека. Собака трехцветной окраски принесет в дом хозяина счастье. Так подарите Лапику дом и человеческое тепло! И он тоже станет счастливым! Он украсит Ваш дом и подарит Вам свою любовь и преданность.
Рост ниже колена. Возраст - 2005 год рождения. Кастрирован. В приюте с 01.01.2009 г. Номер картотеки в приюте 197.

8-916-160-53-81 Ирина (ИрИв)

***Рассказывает Галина:
"Только что звонили родители Лапика. Его уже намыли, вычесали. Говорят, шерстка прелесть. Он уже освоился, почему-то знает, что кухня - это самое лучшее место. Обследовал игрушки 5-летнего сына. Сейчас лежит рядом с сыном, а тот играет. Все очень довольны, передают большое спасибо!"

Еще фотографии: 

Объявления Лапика:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_lapik._nebolshoj_ostorozhnyj_pesik_v_dar_41401667
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)
http://vsezverushki.ru/ads/26974
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Такой "цветастый" мальчуган принесёт много радости. Спасибо ручкам. Удачи с новой семье.

сегодня лапик, захотел на прогулку
я никогда не видела его на выгуле, поэтому насторожилась.
времени не было, с ним пройтись... тк собаку не знаю
сначала подошел, поласкался, погладился, а потом пошел за мной из клетки Happy видимо увидел довольных собак с гулянки Happy
очень скромно, боязливо, но вышел! надеюсь скоро он пополнит ряды гулен!

Я тоже думала,что это девочка,была в приюте один раз,заходила к нему,очень ласковый,ложится на спину,даёт гладить животик,а потом убегает и прячется.Очень красивый.Жаль,что не могу его взять себе.

Лапику, оплатила срочную объявку на две недели с 26.12.2011 по 09.01.2012 г. Может быстрее малыш пристроится и найдет своего добрющего и любящего хозяина. Мордашка и окрас у него правда очень симпотишные. Удачи тебе малыш Yahoo

А ведь мы видели его, но поскольку думали, что это девочка, и он тянулся только ко мне, дочка сказала, что он будет только моим и - не взяли. Если бы знали что мальчик... Хотя, тогда Боська бы не попал в дом..
Я потом еще долго о нем думала...

Сегодня была у Лапушки. Оказалось, что это Лапусик, мальчик! Он подошел сам, поласкался. Разрешил потрогать животик. Домой, домой !!!

Это чудо сидит в А 144, сегодня его (ее) видела и сверила с фото. Приезжайте.

Добрый день, не подскажите в каком вольере сидит это чудо. Хочу взять над ним шефство. Спасибо за инфо.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade