Кэш А 152
Кэш А 152

Мистер "Грустные Глаза". Давно разъехались по домам друзья Кэша, а черного тихоню никак не заметят. Загрустил он и очень хочет домой.
Примерный год рождения - 2008. В приюте с 2009. Замечательно ходит на поводке и с большой охотой бежит на общий выгул. Полностью отсутствует агрессия к другим собакам. Доброжелателен и ненавязчив по отношению к людям.
Привит. Кастрирован.

чип 643 094100041647

8-926-377-95-11 Анна (аnnaelesina)

***
апрель 2018г.
Кэш уехал в Финляндию
Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/zhivotnye-priyuta/sobaki-priyuta/kesh-naiden...

Еще фотографии: 

Финам повезло!!! Они нашли таких замечательных друзей!!!Thumbs Up Thumbs UpBravoYahooDanceFlowers

Кешик дома! Dance Что может быть лучше! In Love In Love

В Финляндии

Кэш найден и возвращён в приют!!!!!!!!

Спасибо всем и отдельное спасибо Ляле (А136).

Кэш наш совсем загрустил т.к разьехались по домам его лучшие подруги Кася и Флейта они втроём были очень дружны! Сейчас Кэш полностью готов к дому но мама и папа где-то затерялись! Кэш большой умничка хорошо ходит на поводке к щдругим собакам не агрессивен не прочь и со щенками поиграть а тех кто постарше и повоспитывать, очень тянется к общению м человеком!
В приюте с декабря 2009 года
Рост примерно 50 см

Кэш полностью социализировался с удовольствием гуляет как на поводке так и на выгуле. Очень тянется к общению с человеком!

Кэш полностью социализировался с удовольствием гуляет как на поводке так и на выгуле. Очень тянется к общению с человеком!

Да медленно но верно мы приближаемся к тому моменту что можно будет сказать МЫ ГОТОВЫ К ДОМУ! Кэш просто умничка прекрасно ходит на поводке, стал самостоятельно бежать на выгул и обратно, прекрасно гуляет на поводке. Не любит когда пристают другие собаки но поиграть с ними не против

Поправьте: Хорошо ходит на поводке, привыкает к выгулу.

Кэш сегодня тоже отличился в хорошем смысле слова! Сегодня удалось первый раз отойти нам от коллега, сначала прошлись по сектору а потом сделав ему шлейку вышли из сектора. И ему так это понравилось! Первый раз вышел с опаской а второй раз только увидев меня с поводком его радости не было предела прекрасно подставил голову дождался пока я за крем лю хорошенько поводок и вперед!

В субботу попыталась одеть на Кеша поводок и ошейник дался свободно но вот отойти дальше вольера побоялся даже с уговорами. Будем работать

Кэш стал привыкать ко мне дается гладиться. Когда капали от паразитов первый подошел и даже не сопротивлялся. Очень умный пес

Зовут Кэш

чип 643094100041647

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade