Эля метис терьера А 170
Эля метис терьера  А 170

Веселая, добрая собака Эля. Метис терьера. Подойдёт людям, хорошо знающим эту породу. Ласковая, нежная, игривая. Ходит на поводке, с другими собаками может конфликтовать. Рост в холке 45-50 см. Стерилизована.

8-925-243-43-06 Оксана

*** 19 апреля 2013 г.
Эля уехала домой!

Еще фотографии: 

Объявления Эли:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_aelya_-_dobraya_laskovaya_sobaka_zhdet_hozyaina_v_dar_62285971
http://vsezverushki.ru/ads/26962
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Как-то странно все это. До сих пор не дать никакой конкретной информации волонтеру и фотографий. Ведь именно волонтеры проводят огромную работу по социализации собаки. Я недавно на сайте и в приюте. Но уже тоже к нескольким собакам привязалась. Не хотела бы, чтобы потом кто-то собаку молча увез куда-то. Так всякие плохие мысли в голову лезут. Как раз недавно прочитала на этом сайте,что активизировалась живодерка, которая стравливает собак. Обзванивает все приюты. Извините, Оксана, что "сыплю соль на рану". А то еще и "предпрниматели" могут еще и на мех брать собак. Или на какие другие забавы уродов. Я как-то была свидетелем жуткого случая. Ехали на маршрутке вдоль желдороги, видим стоят мужчины, а рядом собака- дворняга. Когда поравнялся поезд с ними, они схватили эту собаку и бросили под поезд... Мы вышли, они повернулись к нам, жуткие лица с оскалом, гоготали...

С Элей все хорошо ни к каким живодерам она не попала. Успокойтесь все уже. И не начинайте нагнетать обстановку.

Оксана, Я тебе сказала, что Лена (Леночка) сама мне написала в письме, что Эля вывезена ею лично! в Германию. Могу переслать письмо. Зная, что ты сильно привязана к животному, я очень просила ее дать тебе информацию по собаке. Она не выполнила мою просьбу. Я также переживаю за Маху. Причем здесь приют не понимаю. Один человек совершает действие, ты кричишь про приют. И ты прекрасно знаешь, кому задавать вопросы. Здесь все привыкли видимо делать вид, что никто ничего не знает. Адрес в личке, телефон там же. Но мне сами же старые волонтеры говорили, что обращаться бесполезно, информации не будет! И так как я поняла было всегда. Посмотрите Наташа Флоби даже тему открыла, по всем собакам и фото и информация. Просто счастлива за собак. Тут все плачут, умоляют, в ответ полный игнор. Ну что ж все по-разному к людям относятся. к собакам тоже. Предлагаю тебе все-таки не приют ругать, а адресно обращаться.

..............

Анюта, а можно хоть немного конкретики? Тем более куратор волнуется. Когда обычно такие пространно-туманные формулировки, супернепрозрачные решения, которые кто-то где-то принял, то значит собаку отправили в Германию? И наверняка это было не через Floby? Я правильно угадала? Так с Лелей было из Д88. Типа фотографии будут, ждите - ждем 4-й месяц. Что там собака, как там собака? Кто-то что-то знает, но конкретики нету.

Вторая собака подряд без ведома волонтеров пристраивается? Сотрудники приюта отдают сами? А они проверяют будущих хозяев?

обязательно всё проверяется.
Сейчас пристройство контролируется очень строго.
Собак кому попало не отдают

да-да!вот только меня никто не спросил и не предупредлил и где сейчас собака непонятно.До сих пор никакой информации и фотографии.Я вот приду например в другой сектор и возьму там собаку чью нибудь и увезу в тумный лес и выкину а потом напишу как вот здесь под Элиной фотографией что она уехала домой...........пизд...у нас приют!!!!!!!!!!!!!

мне не верится что я тебя больше не увижу,ты теперь так далеко.....и у меня даже нет возможности навестить тебя....моя девочка....моя Элечка....не верю,что ты не прыгнешь преданно мне на грудь,не протянешь свой носик ,чтобы я тебя поцеловала....милая моя родная солнышка....я молюсь чтобы тебе там было хорошо,чтобы ты не испугалась...не переживала.....и чтобы ты не думала что я тебя предала....я этого не делала...тебя тайком увезли от меня и не дали попрощаться и объяснить тебе всё....прости меня Элечка...я тебя очень люблю и никогда не забуду...ты всегда будешь занимать огромную часть в моем сердце не смотря ни на что...

Оксана, простите, а что значит тайком...???
Куда Эльечка пристроилась?

Эля прекрасная собака,во всех смыслах!!Нужно научиться ладить с ней и она ответит тем же.
У неё есть характер.Воля и красота.Она смелая и сильная.Она не из тех дворняжек,что кидаются наутек,если впереди "страшно"..нет...она будет заступаться за вас до конца.Просто нудно открыть ей своё сердце.

как я по ней соскучилась...быстрее бы суббота!!!!

Эля на поводке ходит, но очень тянет. С другими собаками дерется. Это настоящий терьер. Подойдет для человека, знающего и любящего именно терьеров.

дерется она только с пассивными собаками.Сильных собак она не трогает-даже если они размером меньше чем она.А вот "слабеньких" чувствует сразу и хочет за зад кусануть.Такая она барышня)))она очень ласку любит.Если перед прогулкой её гладить чесать и поговорить с ней то на поводке она идет очень хорошо.А если сразу просто вывести и идти то она тянет.Она замечательная собака-добрая и ласковая и с людьми очень хорошо контактна.

это она да))

Юль, Оксан, это она? http://vao-priut.org/image/elya

Эля (Элеонора) куратор Оксана 8925-243-4306

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade