Альфа метис терьера А 157
Альфа метис терьера А 157

Альфа - метис терьера. Попала в приют щенком, совсем малышкой в 2010 году. Альфа очень спокойная собака и тянется к человеческим рукам. Больше всего она любит просто гулять или сидеть рядом обнявшись. Любит цветы. Хорошо ладит с другими собаками, никогда не проявляет агрессию. Альфа боится плохого отношения к себе. Она отлично ходит на поводке. Рост 60 см. Примерный вес 25 кг. Здорова.

8-926-630-20-49 Оксана

Тема на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Ralph Terrier mix A 157....................Sector A

Ralph is a young handsome well-built boy. He is very much alike a short black terrier. He is cautious, but he comes out for yummy treats. He got in the shelter as a puppy, but he looks like a healthy home dog.
He was born in 2010. Neutered.

Еще фотографии: 

Альфа умерла...в приюте

К сожалению Ральф пока никак не хочет ходить на поводке.Боится оставаться на выгуле без человека и пытается всячески оттуда выбраться.

Skolko Ralfik v holke? Kakoj on seichas? kak sebya vediot? kak guliajet? Spasibo.

Лена, спасибо за внимание к Ральфу!
Попробуйте написать в личку Оксане. Ник на сайте так и есть - Оксана

Aniuta, spasibo! napisala Oksane i DinKa - zhdu otveta.

Скажите, а кто куратор Ральфа? Хотела бы узнать о нём больше. Спасибо.

Skazhite, pozhalujsta, etot paren jeshio v priute? Pokidala by jego po gruppam na Facebook. Spasibo.

Да, Ральф ещё в приюте. Спасибо за внимание к нему и рекламу!

Объявление Ральфа на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_terera_ralf_v_dobrye_ruki_131715220

Ральфа вернули в А-157.

Ральфа по неизвестным причинам пересадили в А-6! Исправьте пожалуйста!

Назовем его Ральф, если никто не против? Очень красивый мальчик, молодой, статный. Трусоват, но за вкусняшками выходит. Вообще, если не знать, что попал в приют щенком, производит впечатление здоровой домашней собаки. Может попробовать разместить его на форуме любителей породы? наверняка такие есть...

это точно А 157 - тот же ошейник, та же красная бирочка на нем и белое пятнышко на груди у мальчишки, Олеся скинула новые, взрослые фото, скоро девочки выложат )

в среду еще раз посмотрим, но по белому пятнышку на груди и по ошейнику очень похож на 157. правда он не низкорослый, а вполне себе крупный терьер средней лохматости. по номеру в каталоге мы не знаем как проверять

Совсем недавно он был в А20-21.... Надо по номеру в каталоге проверить.

мы с Надей сегодня искали этого малыша, скорее всего сейчас он сидит в А 157 - очень похож, уже большой, но такой же очаровашка. Олеся его фотографировала вроде

Сегодня я ходила, искала его...Confused
Честно говоря не нашла Don't Know, есть похожее создание в соседней клетке, но без ошейника, ну и вид другой - лохматый, не маленький (не ниже моего колена - я 1,60). Если это он , охранные качества шикарные - лает не переставая Jokingly Yes
тк времени и сил не хватает всегда, а сегодня еще и дождь лил, я прошлась по всем рядам, но не заходила в клетки и не заглядывала в зимники. Извиняюсь, но как смогла.
по описаниям вроде самый похожий - это соседский собак.

Постараюсь приехать в субботу, если пёсик действительно ещё в приюте. Каких вкусняшек для угощения взять собакам?

Да, он действительно побаивается. Но у меня 4 собаки из приюта живут в кв. Были и трусливые и не очень. Сейчас все адаптировались. Вам надо приехать и посмотреть самой.

Извините, а как долго они адаптировались, как они вели себя в доме? А у кого именно можно узнать об этом мальчишке, мне интересно всё, что с ним связано (откуда и когда попал в приют, какой характер, был ли когда то домашним и т.д.)Я спрашиваю не из простого любопытства, он мне нравится и мне его очень жаль.Я позвонила по указанному под фото телефону Ирины по совету Марианны, но никто не ответил, номер этот не работает.Позвонила волонтёру Марии, эта милая девушка обещала узнать про терьерчика, у него , видимо, даже нет имени. Если кто-то что-то знает о нём, прошу напишите мне. Я очень жду. Наталия.
И вот я не понимаю когда было сделано это фото, в феврале 2011 года он так выглядел?

В приют собаки попадают по отлову, поэтому вам никто никогда не расскажет их истории, только если бы собаки умели говорить. Как собака себя поведет, вы сможете узнать только, когда заберете себе. Период адаптации у всех разный. Посмотрите мою счастливую историю. О том как сразу 3-е приютских попали в один дом. История про Ланни, моя кураторская. Ланька просидела в приюте 2-3 года и на 2-й же день пошла на поводке, а сейчас она у меня дома и оказалось, что она бывшедомашняя. Это видно по ее поведению в кв. А вот с моей Аськой было хуже, ее объезжали как объезжают диких лошадей. А сейчас она носится вместе со всеми. Но все равно более запугана, чем остальный. Истории там разные.
Тел. Ирины работает, но барахлит. Но я с ней постоянно говорю.
В суб. поедем посмотрим на собачку. Но если сможете, приезжайте сами. Лучше все увидеть своими глазами. Насчет фото - это к Ирине.

Дорогая TATOSHKA, большое спасибо за столь быстрый и подробный ответ. Я живу в Кубинке в частном доме, хочу взять собаку в дом, а не во двор (во дворе уже год живёт найдёныш-дворик, подобрали на трассе совсем маленьким, умирающим щенком-скелетиком), чтобы постоянно у меня был компаньон, чтобы ездил со мной в машине на прогулки в лес, на озёра и т.д., но и, конечно, с охранными качествами, терьеры обычно прирождённые хорошие охранники. Я никогда не брала взрослую собаку, давно держала немецкую овчарку, потом 15 лет у меня жили 2 ам.стаффа, всех растила со щенячьего возраста, воспитывала "под себя", и вот думаю, что справлюсь ли я со взрослой, уже сложившейся собакой, ведь это очень серьёзный шаг, сейчас я не хотела бы брать в дом крупную собаку и если терьерчик ниже колена и не трус, то взяла бы его домой, на фото он мне очень приглянулся, считаю его красавчиком. Постараюсь приехать в субботу, но не знаю как, на машине ехать не зная дороги не решаюсь. Может быть подскажете как добираться лучше, у вас попутно от метро кто-нибудь ездит, я прочитала на сайте, что можно так добраться.

Он там, но уже подрос.

Пожалуйста, напишите о нём что знаете, он сможет жить дома, не будет трусливым после пережитого им кошмара?

А где он сейчас, его не забрали?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade