Юлька
Юлька

Юльке около 3-х лет. Добрая, ласковая, игривая собачка, немного осторожная и стеснительная. Невероятно обаятельна и мила. Ростом совсем не большая - 45 см в холке, отлично подойдёт для квартирного содержания. Приучена к выгулу на улице, хорошо ходит на поводке. Не конфликтная, ладит с другими собаками, к кошкам равнодушна. Сообразительная, быстро обучаемая.
Здорова, привита, стерилизована.
Номер чипа 09811

Юлька ждёт своих новых хозяев на временной домашней передержке в пос. Купавна, М.О.

8-985-928-72-66, 8-905-727-84-14 Оксана (oxagen)

***
06 августа 2013г.
Юличка нашла хозяйку, её зовут Вероника. Живет теперь она в районе Новогиреево.
Все в порядке, привыкла к кошке, лифту, почти не боится.

Yulka....................Ready for adoption

Yulka is a 3 years old girl. She’s kind, sweet, playful and at the same time a little timid and shy. She’s completely adorable! Yulka is not large at all - about 45 cm tall and will make a great fit for living in an apartment. She is trained to go potty outside, is great on a leash. She is peaceful and she gets along well with other dogs. She does pay attention to cats. She’s smart and easy to train. Yulka is healthy, spayed and vaccinated.
Chip No. 09811

Yulka is waiting for her new owners at a foster home in Kupavna settlement, Moscow region.

Еще фотографии: 

Объявления Юльки:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/yulka_-_nebolshaya_igrivaya_sobachka_v_dar_120406407

http://vsezverushki.ru/ads/60971
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!


Ответственный пиарщик good_time

Вот мои хвостики Laughing



Ваху!!! Давно не заходила!!! А тут столько фоток!!! Вероника - СПАСИБМЩЕ ОГРОМНОЕ!!!! За лапуль и за фотки!!!Kiss Flowers Drink

Фотографии Юлиньки из ее нового дома,на прогулке и дома

ПриложениеРазмер
866e27322ece0cbed5983d7a86b015b9.jpg 113.56 КБ
d490e1d65926b12091ca8b5fe368967b.jpg 175.74 КБ
d70faf3fc65e3ada86d40197d2483dd0.jpg 198.56 КБ

Все домочадцы очень счастливы,что взяли собачку из приюта:YAHOO:. Адаптация идет равномерно,потихонечку. Юлек уже начинает покидать свой матрасик,делает свои"первые шаги". Всегда приветствует,когда кто-то приходит,встает и виляет хвостиком. Ужасно любит разные вкусняшки:) Привыкла к кошечке Бэллочке,относится к ней уже не так настороженно,даже начали вместе дремать. На прогулках ведет себя очень хорошо,спокойно,гуляет с удовольствием. С поводка пока не отпускаю,Юлек еще изучает местность(не так давно стала отпускать с поводка только на площадке для собак). Очень хорошо кушает. Консервы и кусочки в желе любит больше,чем сухой корм. Перед кошечкой Юлинька еще немного робеет,но Бэллочка уже сама привыкла к собачке и не высказывает никаких признаков агрессии.
Чуть позже пришлем фотографии с прогулок и домашние фото.

Вероника, спасибо за подробный рассказ о жизни Юленьки! Очень радостно читать новости о наших подопечных! Спасибо за Юльку!
Скажите пожалуйста, на каком инф ресурсе вы её нашли?

Добрый день,Анечка. Изучала данный сайт в поисках собачки,похожей на мою прежнюю питомицу(умерла полгода назад). Юлинька-копия моей бывшей собачки. Можно ли моя знакомая свяжется с вами по вопросу пиара животных? Очень понравился ваш сайт,хочет принять участие.

Вероника, спасибо за подробный ответ! По поводу пиара можно обратиться к Кате (kerrie), она заведует пиаром и инструктирует новичков. Для получения пиар-инструкции нужно написать Кате адрес эл. почты

А сам сайт как нашли?

Давно знаю про этот приют,так как живу в районе Вешняки,рядом с районом Кожухово.

Прошло около двух недель с тех пор,как наш новый член семьи впервые переступил порог своего нового дома. Непривычная обстановка,чужие люди и озорная кошечка Бэлла-скромная Юля
поначалу побаивалась новых знакомых. Лежала на своем мягком матраце и не спешила отвечать взаимностью на попытки Бэллочки с нею подружиться. Впрочем,она и не была против действий любопытной кошечки,с интересом наблюдая за ее поведением. Большую часть времени Юлёк спала,свернувшись калачиком или вытянувшись на матраце на боку. Кушать и пить не отказывалась,чем очень радовала свою хозяйку.
На прогулки первое время Юлинька выходила с неохотой. Лифт ей не нравился,она осторожно ступала лапками внутрь,будто проверяя,безопасно ли помещение. Тем не менее,чем дальше-тем лучше,на данный момент Юлёк не без удовольствия забегает в кабину самостоятельно и выжидающе смотрит,ожидая,когда лифт начнет спускаться. Нахождение на улице сказывается благотворно-приходя домой,Юля с радостью грызет вкусные палочки или корм.
Бэллочка поняла,что Юльчик не возражает насчет того,чтобы она находилась рядом и теперь они спят на мягком матраце вместе,как лучшие друзья.
Юля очень умненькая собачка,знает команды(например "Сидеть","Рядом","Ко мне","Место"),во время прогулок любит подавать лапки в благодарность за то,что ее погладили и приласкали. Если в первые дни своего пребывания она игнорировала почти все события вокруг,в том числе и звук открывающейся входной двери и топот ног,то теперь сразу поднимает голову,забавно топорщит ушки и тихонько потяфкивает,здороваясь. Cегодня утром произошла еще одна небольшая радость-Юлёк впервые громко залаяла,приветствуя.
У Юли есть еще одна соседка-черепашка Пятница.Ее судьба могла бы быть трагичной,если бы в тот день я не обратила внимание на кошку,которая игралась с чем-то на дороге. Присмотревшись,я с удивлением обнаружила,что это крохотная черепашка. Осторожно подняв ее с земли,я принесла ее домой. Обитает уже подросшая Пятница в симпатичном просторном аквариуме.
Бэллочку мы также приютили с улицы. Маленькая гладкошерстная кошечка,очень резвая и игривая,мяукала таким тоненьким голоском. Ну как же не приласкать такую милаху? Сейчас она уже взрослая,ведет себя более серьезно. Одна милая привычка у нее сохранилась-иногда открывает лапками шкаф,сворачивается клубочком на чем-нибудь мягком и дремлет.
Хочу выразить искреннюю сердечную благодарность куратору из приюта Ирине Ивановне(ИрИв),которая ухаживала за Юлинькой во время ее пребывания в приюте. Куратору Оксане (oxagen),которая занималась судьбой собачки после того,как она покинула приют и опекуну временной домашней передержки Наталье из поселка Купавна МО,где находилась Юлёк. Именно эта женщина посвящала животному свое время,терпение и дарила заботу,благодаря Наташе Юлинька знает команды,ведет себя очень примерно.
P.S. девочки-волонтеры,у Юли есть возможность лежать на диване,мы совсем не против,но на данный момент она еще привыкает и лежит на матрасике,который я специально расположила рядом с диваном. Не так давно у нее уже была пара попыток запрыгнуть на диванчик,когда она убегала от кошечки Бэллы,стремящейся с ней поиграться:)

Ой! Ну еаконец-то у нее свой диван есть!!!!Yahoo А фоток на диване не будет?? Очень хоцца. Юлька-Малинка. Лизуха-ласкуха.Kissed

чудесная собака,какое счастье ,что у нее теперь:THUMBS Thumbs Up дом!

Юличка нашла хозяйку, ее зовут Вероника.Живет теперь она в районе Новогиреево.Уже прошло две недели, все в порядке, привыкла к кошке, лифту, почти не боится.

Оксана, поздравляю!!! Где её нашли?

Глазки такие влюбленные-влюбленные, только любить пока нЕкого.Crying Мама-папа, придите за мной!

Как малышки дела? Звоночки есть по ней?

Ах, как мы к дивану прижались, как хочется свой иметь! Найдитесь папа-мама, я вас так любить буду!!!!Kiss

Сегодня Малинка, ее братишка Зефир и сестра Липочка уехали из приюта на хорошую передержку в Купавну.
Встретили нас ребятки приветливо, но с осторожностью. А когда прицепили поводки, все приуныли. В итоге до машины все ехали на ручках. В машине все трое сжались в мааааленький комочек. Боялись, что им будет тесно троим, а оказалось, что можно еще такую же команду сажать туда же.
Анна сказала, что это однопометники, никогда не разлучались. А когда забрали четвертого щенка от них домой, они очень переживали. Именно это стало последней каплей при решении вывозить всех троих.
В машине Зефирчик возвышался над сестрами, которые распластались от страха. Оглядывал все вокруг.
У них все будет хорошо!!!

Еще трое ребяток выиграли счастливый билет!!!

Последнее фото в приюте!

Малинка - самая вертихвостенькая из троицы вольера 189. Уж она и так, и эдак свою любовь к вам выражает! Очень ласкучая!
Сегодня первый раз ее вывела. Из всех троих она гуляла хуже всех. Она самая мелкая, вынести ее на руках проще всего. За пределами вольера она встала, уткнулась носом в асфальт и ни шагу. Я ее гладила, уговаривала, а она хвостиком машет из стороны в сторону, а мордаху не поднимает.
Я ее перетащила в другое место, результат тот же: нос в пол и ни с места. Подняла ее головку, положила себе на колени. Глажу и уговариваю. Она улыбается, хвостом машет, но никуда не идет. Даже показалось, что она рада просто так спокойно постоять, чтобы ее гладили. Глаза прищурила и млеет. Погуляли так немного и пошли домой.
На первый раз, мне кажется, совсем неплохо: паники не было.
Мне кажется, что можно всех троих в рекламу. К тому времени, как найдутся хозяева, эти ребята будут свободно ходить на поводках. Это далеко не самый сложный вариант.
Молодцы!

Да, да! В пиар их всех, в пиар!Bravo Весь 189-й! В ПИАР!Drink

Номер чипа девочки 09811.
Пусть Малинкой будет, вроде бы неплохо. Малинка-Линка.
Веселая игривая девочка ниже среднего роста. Соскучилась по теплу человеческих рук, очень ярко выражает радость, когда навещаешь ее. Глазки сияют, улыбка не сходит с мордахи, всем тельцем извивается, скачет кругами, припадает на передние лапки - смотри, как я рада тебя видеть! С каждым разом она все раскованнее. Это значит, что она очень привязчивая, будет любить свою хозяйку и хозяина. Будет встречать вас дома так, как никто и никогда не встречал! Хотите получать шквал положительных эмоций, переступив порог своего дома, приходя с работы? Возьмите Малинку в свою семью, не пожалеете!

Для этой юлы-егозы подойдет имя Юлька (Джулька) или Егоза. Но поскольку весь вольер "сладкий", то я предлагаю назвать ее Малина (язычок у нее малиновый) и вся она такая сладко-лизучая, медово-карамельная. Или Карамелька.

Хотелось бы объявление по этой собачке у себя поклеить, нет информации...

Если Вы про Липу - то по ней отдельную тему создали - их просто перепутали и объединили. А если про щенка, то эта тема на 4-й странице, http://vao-priut.org/image/190-0 . Я там написала модераторам, что у нас каша по 189 вольеру.

Странно...куда-то делась вся информация и переговоры по этой собачке... Она же не с мая 2012 в приюте, а гораздо раньше... А так выглядит ее страничка, как-будто на новеньких...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade