Марта А 117
Марта А 117

Девочка-заводила - на выгуле пристаёт с играми ко всем собакам не зависимо от их размера и настроения, разыграет любого!
Марта очень весёлая добродушная и жизнерадостная умница, ориентирована на человека. Очень хорошо подойдёт в качестве второй собаки.
Девочка не высокая, в холке чуть ниже колена. Хорошо ходит на повдке. Примерный год рождения 2010г. Стерилизована.

8-926-630-20-49 Оксана
8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

Марта и Тимур http://vao-priut.org/image/malchik-a194 очень любят друг друга. Если одного забрать - второй скорее всего сгинет от тоски. Поэтому очень желательно их не разлучать.

***
ноябрь 2019г.
Марта и Тимур уехали в Финляндию

Martha A 117....................Sector A

Martha is a playful girl, she can make every dog in the walking area to play with her. Martha is a merry, kind and cheerful girl, human-oriented. She will be good as a second dog in a family. Martha is young, her shoulder height is average, a little lower than a knee-height. She walk on a leash rather well. Spayed.

Martha and Timur http://vao-priut.org/image/malchik-a194 are very fond of each other. If to adopt only one of them - the second one most likely will die of anguish. Because of that it is very desirable not to separate them.

Еще фотографии: 

Забронирована. Уезжает . 23 ноября переносите в пристроенные

ОТДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПАРОЙ С ТИМУРОМ http://vao-priut.org/image/malchik-a194

так хочется, чтобы Марта, как и Яночка, нашла свой дом! Не собака, а прелесть! так к человеку тянется! это невозможно не заметить!

Пересажена в 117.

точно-точно! я сегодня с ней гуляла и видела потом ее на прогулке. возможно с ней гулял кто-то еще. очень она любит компанию человека

точно-точно! я сегодня с ней гуляла и видела потом ее на прогулке. возможно с ней гулял кто-то еще. очень она любит компанию человека

Эта девочка не только заводила, но еще и зазывала. Каждый, кто видит ее мордашку, высунувшуюся из клетки, обязательно возьмет на прогулку. Так она гуляет раз по пять. Только заведешь ее в клетку, смотришь, а ее ведет уже следующий волонтер.

Марта.

Девочка - заводила, на выгуле пристает с играми ко всем собакам не зависимо от их размера и настроения) разыграет любого ) Марта очень веселая, добродушная и жизнерадостная умница, ориентирована на человека. Очень хорошо подойдет в качестве второй собаки. Девочка молодая, не высокая - чуть ниже колена. Ходит на поводке.
Ирина 89165908870

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade