Келли
Келли

Плюшевые уши, и кожаный нос!
Кто это – девочка, или - барбос?
Это – милейшая девочка Келли
Вы бы увидеть ее не хотели?

Умная , добрая и хороша...
Ясно, что прелесть у Келли – душа.
Хочется очень собаке домой!
Где ты Хозяин? Пришел - не за мной?

Я бы , конечно, тебя приняла,
Очень любила бы и поняла,
То, что ты долго так шел, но ко мне.
Я тебя вижу частенько во сне.

Очень красивая собака. Взгляд сразу вылавливает именно ее мордочку из тысячи других. Необыкновенный окрас, тоскливый взгляд. Каштановые глазки, плюшевые ушки, роскошная шерсть. Келли живёт в приюте более 3-х лет. Забирают других собак. Ее просто не видят. Или не пришел ее хозяин. Не агрессивна, дает себя погладить. Откликается на вкусняшки. У Келли были опекуны, но по непредвиденным обстоятельствам человек не смог ходить в приют, и собака опять стала бояться человека. К ней стал ходить другой волонтер, и у него – второго произошла неприятность, и Келли остается без внимания на 5 месяцев. Бедная собака, с таким хорошим характером, уже приученная к выгулу в приюте, откликающаяся лаской на заботу человека, теперь считает – что ее просто предали. Ходили, гладили, общались и бросили… Ей не понять, что у человека изменились жизненные обстоятельства: одного волонтера просто перестали пускать в приют ввиду “слишком большой заботы о четвероногих”, другой – с травмами после аварии – вообще не ходит в приют. Но ОНА – Келли – не знает – что так случилось.. Она ждет человека и надеется, что он или она придут к ней, заберут домой, назовут своей собакой, угостят чем-то вкусным , выделят место в своей квартире или доме, чтобы она могла знать, что у нее есть – ДОМ.
Обратите внимание на Келли!! Келли – особенная собака. Она украсит и дом, и квартиру, и будет послушным и преданным другом! Рост в холке 40-45 см. Возраст около 5 лет. Стерилизованна, чипирована, привита.

чип №941000002590834
Год рождения - 2007 (по данным приюта)
Живёт в приюте с 2008г.
Стерилизована до приюта, возможно, была раньше домашней собакой.

8-910-455-08-95 Мария (maria.alimova)
8-926-420-05-62 Надежда (Nadine)

***
26 мая 2013г.
Келли ДОМА!!!
Подробности в теме Келли на форуме: http://vao-priut.org/forum/kelli-tretii-shans-obresti-khozyaina-my-verim...

Еще фотографии: 

Объявления Келли:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/kelli_-_milaya_plyushevaya_sobaka_zhdet_hozyaina_v_dar_117927830

http://vsezverushki.ru/ads/60884
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

ура! она нашла дом:HI:

чип №941000002590834
год рождения - 2007 (по данным приюта)
в приюте с 2008г, дата поступления в приют 01.01.2009
Стерилизована до приюта, возможно, была раньше домашней собакой

очень точный эпитет для Келли нашла Вероника - Келли робкая собака, но не более того. Очень любопытная, ласковая, с удовольствием вкусняшки с рук берет и даже клянчит их. Но подпускает к себе не сразу.
Уверена, что как только Келли попадет в семью, ей хватит пары дней, чтобы освоиться и почувтсвовать себя дома. Девочка полностью готова к пристройству.

готова стать сокуратором. Маш, давайте созвонимся...

OK. В субботу позвоню.

Девочки, а что, не удалось пока ее вывезти? Из Ваших разговоров было похоже на то, что собираетесь... - ответ увидела на форуме. Пока, к сожалению, помочь не могу, но рада, что тема акктуальна. Как только появится возможность, обязательно поучаствую, хотя бы разово... Очень красивая собака...

Ищу сокуратора для Келли! Не могу ее видеть в вольере. Такая плюшевая умница

она ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

Мальчика все же жаль.. Она старше и воодушевляла Его. Келли - самая красивая собака в приюте. Где же ты, хозяин ?

Зачем ее пересадили? У нее был друг- симпатичный тоже пугливый мальчик. Все прятвлс я за Келли. Бедные песы - лружили,а их разлучили. Келли хотела на Авито поднимать с Chazzy вместе. Надя, историю оставляем или что-то добавите?или есть она на авито?

Зачем девочке мальчик, что прячется за ее спину?Winking Не переживайте на этот счет, сейчас у нее компания, что надо, она живет с Дольфиком и всегда за его спиной. Так и должно быть.
http://vao-priut.org/image/d-68-0
От него она имеет возможности научиться хорошему, избавляться от страхов.

Сделала заявку, чтоб Леся ее перефоткала. Пиар с такими фотками не идет Sad

Келли пересадили????
Девочки, вы точно можете сказать где она? к ней кто-то ходит? как она себя чувствует в новом окружении???

Нормально она себя чувствует. С человеком не контактирует только. О выгуле пока и речи нет. Если у нее есть опекун из А сектора, кого она знает - пусть не забывает о ней и навещает.

Насколько я помню, вольер Д 68. Сидит теперь вместе с Дольфом.
4 ряд.

в Д

Бедная девочка! Такая красивая , и никто на нее внимания не обращает.. Кто- то заходил?

Я теперь долго не буду в приюте . Пожалуйста заходите к Келли!ей бы ошейник одеть и приучать к выгулу начать

Собака - очень красивая и не агрессивная!! Такую красотулю должны взять. Молодая, зубы, глаза говорят о возрасте не более 3 лет.

Олеся/Сhazzy собирается с осени ездить в приют, была не против заняться данным вольером.
я по возможности подключусь. Но у меня - все не предсказуемо - сильно заболела мама, хватило бы меня на собак, вывезенных на передержку (их 2 ), и дома 2. Думаю, к октябрю после операции мамы - и я смогу. Но отв. - если Олеся не против - будет она.

Олеся/Сhazzy собирается с осени ездить в приют, была не против заняться данным вольером.
я по возможности подключусь. Но у меня - все не предсказуемо - сильно заболела мама, хватило бы меня на собак, вывезенных на передержку (их 2 ), и дома 2. Думаю, к октябрю после операции мамы - и я смогу. Но отв. - если Олеся не против - будет она.

Я в приют не езжу с марта месяца. Буду рада, если вы займетесь ее социализацией. Я ее пиарю просто "на повезёт", может кто-то возьмет. Хотелось бы конечно серьезнее заняться ее судьбой, но пока ворота приюта для меня закрыты.

Ну не знаю.. Раз сами носили, значит знаете. В жизни она мельче. Гладиться дается . Надо бы ей ошейник одеть и на выгул водить. Посмелее будет. Ходите к ней сейчас , Ирина, Надежда?

Келли на всех фотках. Сама личто выносила ее на выгул из вольера А43. Она там сидит с крупным черно-белым псом и терьеристым трусишкой в зимнике. Келли больше года. Она уже три года там как минимум, т.к. первая фотка сделана в 2009г, а последние зимние в 2012.

И в А 43 псине не больше года, в феврале была полущено

Девушки , на верхней фото собака из A 43, но дальше не она. Захожу к девочке, мордаху ее хорошо знаю. Надо проверить - чьи другие фото

На Келли где-то месяц назад был один единственный звоночек, но не перезвонили...
Мне финансово помогают поднимать ее на авито. Спасибо Happy Но пока нет откликов...

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_kelli_nemnogo_akita-inu_sobaka_v...
девочки, не знаю, можно ли так...в общем я разместила Келли на авито самостоятельно, т.к. в нашем магазине ее нет. Можно здесь ссылку вставить?
и еще прошу текст добавить:
Череда вольеров, тысячи собак… приют. И вот один тоскливый взгляд останавливает меня у клетки. Каштановые глазки, плюшевые ушки, роскошная шерсть. Что делает здесь это милое создание? Оказывается она тут уже 3 года, смотрит и ждет.
Девочка. Ласковая, слегка напуганная, но все еще мечтающая. Она не прыгает ко мне на колени, даже сначала не дает себя погладить, но очень внимательно меня слушает и … мечтает. И я мечтаю, как отвезу ее домой, к людям, которые ее полюбят.
Приходите, мы с Келли Вас ждем.
Среднего размера (в холке 45-50 см), возраст 4-5 лет, совершенно не агрессивна, застенчива, но когда узнает вас поближе, обязательно оттает. Стерилизована, чипирована.

У неё точно шанс появился - такая красавица..

девочки!!! молодцы! у ребенка появился шанс Flowers

Она три года (насколько мне известно) сидела в вольере и никто к ней не приходил особо. И когда мы первый раз решились ее вытащить на выгул, она искренне удивлялась всему, что видела, ощущала. Она боялась идти на лапах, тащить ее сил нет (кобылка еще та) и поэтому она ехала на когтях, благо они у нее длинные, и подточили заодно немного))Как же я рада, что у нее появились хоть какие-то фотки. она конечно не хотела фотографироваться, бегала по кругу выгула, как шакал, не останавливаясь. Но опять же прихожу к выводу, что это от трехлетнего заточения в клетке.

Моя красотуля))) Похожа на акита ину))) ну немножко)) Ее зовут Келли Angel
Подготовим текстик с Ириной в ближайшее время и можно в пиар. Она конечно не контактная особо после более, чем 3 лет заточения, но ни капли агрессии. Уверена мы найдем ее маму и папу)) Можно ставить наши с Ирой телефоны для контакта.

Это - девочка и очень симпатичная!

А вот этот малыш (не уверена что мальчик...но скорее всего) сидит в А43. Попробуем его завтра пофоткать. У него невероятно плюшевые ушки и шерстка блестящая, такой видный пацанчик...Он проявляет интерес ко всему происходящему, но пуглив. Сказывается соседство с довольно злым псом...кстати черно-белая собака на заднем плане это как раз тот злюк...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade